SPIELE
29.04.18 | 2. Runde Qualifikation | Snehal Mane | Natalia Maynetto | 6-2, 6-4 | Cairo | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
USA
29.09.93, 30 Jahre
29.09.93, 30 Jahre
Snehal Mane vs. Natalia Maynetto - Direktduelle
29.04.18 | 2. Runde Qualifikation | Snehal Mane | Natalia Maynetto | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Cairo | Sandplatz |
Snehal Mane form & Natalia Maynetto form
Snehal Mane - letzten Spiele
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Madhurima Sawant | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Riya Sachdeva | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sonal Patil | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gurmanat Kaur Sandhu | 7-5, 6-72, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Makarova (2001) | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Maddalena Giordano | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ireni Lucia | Ireni Lucia - nicht angetreten | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Peretti | 2-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
28.08.23 Qualifikation | vs. Saumya Vig | 1-6, 0-2, - Snehal Mane - Aufgabe | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Fehr | 6-1, 1-0, Natalia Fehr - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Anna Semenova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Francesca Dell'Edera | 4-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Umayra Hashimova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Singapore - Hartplatz | ||||
06.04.23 2. Runde | vs. Emily Welker | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.04.23 1. Runde | vs. Hanna Vinahradava | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
02.04.23 Qualifikation | vs. Kristina Akindinova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kuching - Hartplatz | ||||
28.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Riko Hiroshima | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hanyu Guo | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Meiqi Guo | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Jhajjar - Sandplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naga Lakshmi Sarvani Chintalapalli | 6-1, 6-72, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Gwalior - Hartplatz | ||||
25.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Apurva Vemuri | 2-5, - Snehal Mane - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Navi - Hartplatz | ||||
18.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sai Chamarthi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Nairobi - Sandplatz | ||||
24.11.22 1. Runde | vs. Sabastiani Leon | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.11.22 Qualifikation | vs. Mahrukh Kokni | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Nairobi - Sandplatz | ||||
14.11.22 Qualifikation | vs. Ester Mohamed Nankulange | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Oran - Sandplatz | ||||
24.05.22 1. Runde | vs. Ela Platenikova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Oran - Sandplatz | ||||
16.05.22 1. Runde | vs. Weronika Jasmina Forys | 6-4, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Carmen Lopez Martinez | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Bengaluru - Hartplatz | ||||
01.12.21 1. Runde | vs. Sowjanya Bavisetti | 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Natalia Maynetto - letzten Spiele
Santarem - Hartplatz | ||||
03.09.18 1. Runde | vs. Svenja Ochsner | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.09.18 Qualifikation | vs. Diana Zivulovic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
06.06.18 1. Runde | vs. Martina Spigarelli | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
27.05.18 Qualifikation | vs. Celine Fritsch | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
23.05.18 1. Runde | vs. Eleni Kordolaimi | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
13.05.18 Qualifikation | vs. Federica Prati | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Masarova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
07.05.18 Qualifikation | vs. Salma Abdel Rahim | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
29.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Snehal Mane | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tampa - Sandplatz | ||||
13.03.18 Qualifikation | vs. Emmanuelle Salas | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Baranovski | 6-2, 6-710, 6-4 | Spieldetails | |
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Crump | 6-2, 0-6, 6-0 | Spieldetails | |
Orlando - Sandplatz | ||||
06.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Kimmi Hance | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Najah Dawson | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Las Palmas - Sandplatz | ||||
07.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Jil Nora Engelmann | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Knokke - Sandplatz | ||||
10.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Eugenia Ganga | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
20.06.17 1. Runde | vs. Jessica Crivelletto | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
12.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Panfilov | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
06.06.17 1. Runde | vs. Barbara Kotelesova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Naples - Sandplatz | ||||
15.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Dominique Schaefer | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Charlottesville - Sandplatz | ||||
24.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Joelle Kissell | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tampa - Sandplatz | ||||
13.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Kyle S. Mcphillips | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Palmanova - Sandplatz | ||||
20.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Marta Garcia Gausi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Manacor - Sandplatz | ||||
13.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Melosch | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Manacor - Sandplatz | ||||
06.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Triska | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
06.02.17 2. Runde Qualifikation | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
28.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Escauriza | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
22.11.16 1. Runde | vs. Camila Giangreco Campiz | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.16 Qualifikation | vs. Valentina Vasquez Pongruber | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
21.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Ferreira Da Silva | 7-63, 6-3 | Spieldetails |