SPIELE
28.11.21 | 1. Runde Qualifikation | Sinja Kraus | Samira De Stefano | 6-3, 6-2 | W25 Selva | Halle Hart |
MATCH STATS
Sinja Kraus | Samira De Stefano | |
1st SERVE % | 28/49 (57%) | 32/56 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/28 (75%) | 21/32 (66%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/21 (62%) | 7/24 (29%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/56 (50%) | 15/49 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 62/105 (59%) | 43/105 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 5 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Sinja Kraus | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Samira De Stefano | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40, 30-40 | ||
Sinja Kraus | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
2-1 | Samira De Stefano | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40 | ||
Sinja Kraus | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Samira De Stefano | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sinja Kraus | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Samira De Stefano | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sinja Kraus | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Samira De Stefano | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Sinja Kraus | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-30 | ||
2-0 | Samira De Stefano | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Sinja Kraus | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Samira De Stefano | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30 | ||
Sinja Kraus | 3-2 | |
0-0, 30-0, 40-15 | ||
4-2 | Samira De Stefano | |
0-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
Sinja Kraus | 5-2 | |
0-0, 0-15, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sinja Kraus vs. Samira De Stefano - Direktduelle
28.11.21 | 1. Runde Qualifikation | Sinja Kraus | Samira De Stefano | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W25 Selva | Halle Hart |
Sinja Kraus form & Samira De Stefano form
Sinja Kraus - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Irina-Camelia Begu | 6-710, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Dominika Salkova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Anna Bondar | 7-62, 1-6, 0-2, - Sinja Kraus - Aufgabe | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Elizabet Hamaliy | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Nastasja Mariana Schunk | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 7-64, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Urszula Radwanska | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Karolina Pliskova | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Hruncakova | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Clara Burel | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Maja Chwalinska | 7-66, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Robin Anderson | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 6-73, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Maria Garcia | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Snigur | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Katy Dunne | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-0, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.11.23 | vs. Giuliana Olmos | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
05.11.23 Finale | vs. Diane Parry | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Brenda Fruhvirtova | 7-63, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Lina Gjorcheska | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Selena Janicijevic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Leonie Kung | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Anna Gabric | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 6-77, 0-4, - Sinja Kraus - Aufgabe | Spieldetails |
Samira De Stefano - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Tess Sugnaux | 0-3, - Samira De Stefano - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Rina Saigo | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Federica Di Sarra | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
20.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Isabella Shinikova | 1-6, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 6-1, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Federica Di Sarra | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Linda Klimovicova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Diletta Cherubini | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Alice Robbe | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Greta Greco Lucchina | 4-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Paterno | 7-63, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Emilie Lindh Gallagher | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Martina Lo Pumo | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Arianna Zucchini | 6-3, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ayda Altuntas | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dia Evtimova | 6-1, 1-0, Dia Evtimova - Aufgabe | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Greta Greco Lucchina | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Emily Welker | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Georgia Gulin | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Elena Milovanovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Astrid Cirotte | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Fiano - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Lara Michel | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Ekaterina Kislitsyna | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anne Schaefer | 0-6, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Jeline Vandromme | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Mathilde Lollia | 6-1, 6-2 | Spieldetails |