SPIELE
29.07.21 | 2. Runde | Sinja Kraus | Mina Hodzic | 6-3, 6-2 | W15 Knokke | Sandplatz |
MATCH STATS
Sinja Kraus | Mina Hodzic | |
1st SERVE % | 36/51 (71%) | 31/48 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/36 (72%) | 16/31 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/15 (53%) | 8/17 (47%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/48 (50%) | 17/51 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 58/99 (59%) | 41/99 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 0 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Mina Hodzic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sinja Kraus | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-1 | Mina Hodzic | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-0[BP] | ||
Sinja Kraus | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Mina Hodzic | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Sinja Kraus | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Mina Hodzic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Sinja Kraus | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Mina Hodzic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Sinja Kraus | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
1-0 | Mina Hodzic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Sinja Kraus | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Mina Hodzic | |
0-0, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sinja Kraus | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Mina Hodzic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sinja Kraus | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Mina Hodzic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-30, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sinja Kraus vs. Mina Hodzic - Direktduelle
29.07.21 | 2. Runde | Sinja Kraus | Mina Hodzic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W15 Knokke | Sandplatz |
Sinja Kraus form & Mina Hodzic form
Sinja Kraus - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Irina-Camelia Begu | 6-710, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Dominika Salkova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Anna Bondar | 7-62, 1-6, 0-2, - Sinja Kraus - Aufgabe | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Elizabet Hamaliy | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Nastasja Mariana Schunk | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 7-64, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Urszula Radwanska | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Karolina Pliskova | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Hruncakova | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Clara Burel | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Maja Chwalinska | 7-66, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Robin Anderson | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 6-73, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Maria Garcia | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Snigur | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Katy Dunne | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-0, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.11.23 | vs. Giuliana Olmos | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
05.11.23 Finale | vs. Diane Parry | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Brenda Fruhvirtova | 7-63, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Lina Gjorcheska | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Selena Janicijevic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Leonie Kung | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Anna Gabric | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 6-77, 0-4, - Sinja Kraus - Aufgabe | Spieldetails |
Mina Hodzic - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Paula Arias Manjon | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Anastasia Iamachkine | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Elena Giovanna Giessler | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Schubries | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nikol Rivkin | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Defne Cirpanli | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Alessandra Mazzola | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Sarah Tatu | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Martina Puvill | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Augusta Lucia Grau Kristensen | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Silvia Alejo | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Nika Radisic | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gina Feistel | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Angela Fita Boluda | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Sarah Tatu | 7-61, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.23 Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Chantal Sauvant | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marcella Dessolis | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Tamarit | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-4, 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Elena Molla Pons | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Wozuko Mdlulwa | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Lopez Bonet | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
05.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Andrienko | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 1-6, 4-6 | Spieldetails |