SPIELE
03.09.22 | Halbfinale | Sina Herrmann | Jasmijn Gimbrere | 6-4, 6-1 | W15 Haren | Sandplatz |
MATCH STATS
Sina Herrmann | Jasmijn Gimbrere | |
1st SERVE % | 29/44 (66%) | 37/60 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/29 (76%) | 17/37 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/15 (47%) | 9/23 (39%) |
BREAK POINTS WON | 6/13 (46%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/60 (57%) | 15/44 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 63/104 (61%) | 41/104 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Sina Herrmann | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Jasmijn Gimbrere | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Sina Herrmann | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-2 | Jasmijn Gimbrere | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sina Herrmann | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Jasmijn Gimbrere | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Sina Herrmann | 4-2 | |
0-0, 0-15, A-40 | ||
Sina Herrmann | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Sina Herrmann | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Jasmijn Gimbrere | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Sina Herrmann | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Jasmijn Gimbrere | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sina Herrmann | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Jasmijn Gimbrere | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Sina Herrmann | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Jasmijn Gimbrere | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sina Herrmann | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sina Herrmann vs. Jasmijn Gimbrere - Direktduelle
03.09.22 | Halbfinale | Sina Herrmann | Jasmijn Gimbrere | 6-4, 6-1 | Spieldetails | W15 Haren | Sandplatz |
Sina Herrmann form & Jasmijn Gimbrere form
Sina Herrmann - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 1. Runde | vs. Sara Cakarevic | 3-6, 6-78 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Giulia Carbonaro | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Vlada Mincheva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Irina Balus | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Amelie Van Impe | 6-4, 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Katarina Kozarov | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Jada Robinson | 2-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Melissa Moueza | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Tamira Paszek | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gloria Ceschi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Zolotareva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Daniela Vismane | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-0, 7-67 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mariya Poduraeva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karen Marthiens | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 4-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hanna Bougouffa | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Josy Daems | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Rikke De Koning | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Agustina Chlpac | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vlada Ekshibarova | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Erwitte - Sandplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Nina Vargova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Vanik | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Dia Evtimova | 5-7, 6-3, 10-12 | Spieldetails | |
06.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vlada Ekshibarova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Diana Martynov | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Daniela Vismane | 3-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Julia Avdeeva | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Jasmijn Gimbrere - letzten Spiele
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Gillan | 4-6, - Jasmijn Gimbrere - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Nadine Keller | 4-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Wilson | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 7-68, 3-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Maileen Nuudi | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Amelie Brooks | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Anna Frey | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ciara Moore | 3-6, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Kamilla Bartone | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.11.23 Qualifikation | vs. Laura Cilekova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Alexandra Eala | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Julia Avdeeva | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Vivian Wolff | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Ziva Falkner | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 6-74, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Eliz Maloney | 5-7, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mingge Xu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Joelle Steur | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Aldershot - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Amarni Banks | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Johnson | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Foxhills - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Naho Sato | 1-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Annelin Bakker | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W40 The - Sandplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Yana Morderger | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Madelief Hageman | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Ystad - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 0-6, 0-6 | Spieldetails |