SPIELE
10.09.19 | 1. Runde | Simona Waltert | Panna Udvardy | 6-2, 6-3 | W25 St. | Sandplatz |
MATCH STATS
Simona Waltert | Panna Udvardy | |
1st SERVE % | 27/45 (60%) | 29/53 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/27 (63%) | 15/29 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/18 (56%) | 6/24 (25%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 3/3 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/53 (60%) | 18/45 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 59/98 (60%) | 39/98 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Simona Waltert | 3-1 | |
0-0 | ||
5-1 | Panna Udvardy | |
0-0 | ||
6-2 |
2 | ||
Simona Waltert | 0-0 | |
0-1 | Panna Udvardy | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
1-1 | Panna Udvardy | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Simona Waltert | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Panna Udvardy | |
0-0 | ||
Simona Waltert | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Panna Udvardy | |
0-0, 0-15, 30-40 | ||
Simona Waltert | 4-3 | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
5-3 | Panna Udvardy | |
0-0 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Simona Waltert vs. Panna Udvardy - Direktduelle
10.09.19 | 1. Runde | Simona Waltert | Panna Udvardy | 6-2, 6-3 | Spieldetails | W25 St. | Sandplatz |
Simona Waltert form & Panna Udvardy form
Simona Waltert - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nigina Abduraimova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Amandine Monnot | 6-75, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Hannah Klugman | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Audrey Albie | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Anna Blinkova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Anna Bondar | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Teodorescu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 7-66, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Anastasia Zakharova | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Petra Marcinko | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Daria Snigur | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raluca Georgiana Serban | 7-64, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Manon Leonard | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Jessika Ponchet | 6-4, 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Alice Robbe | 6-0, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Amarni Banks | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Andre Lukosiute | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Greetje Minnen | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 6-0, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Siegemund | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mona Barthel | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Barranquilla - Hartplatz | ||||
14.08.23 1. Runde | vs. Sabine Lisicki | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Mary Stoiana | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Lausanne - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Ana Bogdan | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Panna Udvardy - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Amelie Smejkalova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Elena Pridankina | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Veronika Erjavec | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Iva Primorac | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-1, 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
28.01.24 Qualifikation | vs. Chloe Paquet | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arianne Hartono | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Sara Bejlek | 6-4, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Diana Shnaider | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
12.11.23 Finale | vs. Emma Navarro | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Renata Zarazua | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Varvara Lepchenko | 6-3, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Mccartney Kessler | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Makenna Jones | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-73, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Taylor Townsend | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Kayla Day | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Raluca Georgiana Serban | 7-66, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Chloe Beck | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Angella Okutoyi | 6-1, 6-1 | Spieldetails |