SPIELE
30.08.19 | Viertelfinale | Silvia Njiric | Draginja Vukovic | 7-5, 6-1 | W15 Vrnjacka | Sandplatz |
MATCH STATS
Silvia Njiric | Draginja Vukovic | |
1st SERVE % | 33/51 (65%) | 30/60 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/33 (67%) | 17/30 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/18 (39%) | 7/30 (23%) |
BREAK POINTS WON | 7/15 (47%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/60 (60%) | 22/51 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 65/111 (59%) | 46/111 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 10 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-2 | Draginja Vukovic | |
0-0 | ||
Silvia Njiric | 1-2 | |
0-0, 0-15 | ||
1-3 | Draginja Vukovic | |
0-0, 15-0 | ||
Silvia Njiric | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-A[BP], 40-40 | ||
Silvia Njiric | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
4-4 | Draginja Vukovic | |
0-0, 15-0, 30-15 | ||
Silvia Njiric | 5-4 | |
0-0 | ||
5-5 | Draginja Vukovic | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Silvia Njiric | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Draginja Vukovic | |
0-0, 0-15 | ||
Silvia Njiric | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Draginja Vukovic | |
0-0 | ||
Silvia Njiric | 2-1 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Draginja Vukovic | |
0-0 | ||
Silvia Njiric | 4-1 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Draginja Vukovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Silvia Njiric vs. Draginja Vukovic - Direktduelle
18.09.19 | 1. Runde | Silvia Njiric | Draginja Vukovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | W25 Podgorica | Sandplatz |
30.08.19 | Viertelfinale | Silvia Njiric | Draginja Vukovic | 7-5, 6-1 | Spieldetails | W15 Vrnjacka | Sandplatz |
Silvia Njiric form & Draginja Vukovic form
Silvia Njiric - letzten Spiele
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Valerija Maija Kargina | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Emma Tothova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Julia Middendorf | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Elena Malygina | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Ibbou | 7-5, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kranjska - Sandplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Kateryna Lazarenko | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Zagreb - Sandplatz | ||||
17.09.20 2. Runde | vs. Dejana Radanovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.09.20 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
27.09.20 1. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 4-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
26.09.20 1. Runde | vs. Marianna Zakarlyuk | 6-4, 5-3 | Spieldetails | |
25.09.20 1. Runde | vs. Ganna Poznikhirenko | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.20 1. Runde | vs. Estelle Cascino | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
24.09.20 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
23.09.20 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
23.09.20 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
21.09.20 1. Runde | vs. Anna Morgina | 3-6, 6-2, 11-13 | Spieldetails | |
28.08.20 1. Runde | vs. Kelia Le Bihan | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
28.08.20 1. Runde | vs. Marianna Zakarlyuk | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.08.20 1. Runde | vs. Alice Tubello | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.08.20 1. Runde | vs. Carole Monnet | 6-4, 6-72, 10-6 | Spieldetails | |
23.08.20 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.20 1. Runde | vs. Polina Leykina | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.20 1. Runde | vs. Anastasia Pribylova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
21.08.20 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-3, 6-0 | Spieldetails |
Draginja Vukovic - letzten Spiele
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mila Masic | 2-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hana Djedovic | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
12.09.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Kuznetsova | 2-6, 6-1, 3-10 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Zaparyniuk | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noa Krznaric | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Anja Stankovic | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Jovana Grujic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Valerija Maija Kargina | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mariia Maksimova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.06.23 Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 2-5, - Draginja Vukovic - Aufgabe | Spieldetails | |
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Fatma Idrizovic | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
22.06.23 1. Runde | vs. Michaela Laki | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.06.23 Qualifikation | vs. Kristina Samardzic (GER) | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
20.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Petra Konjikusic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mija Ljubic | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.05.22 1. Runde | vs. Galateia Mesochoritou | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.05.22 1. Runde | vs. Iveta Dapkute | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.05.22 1. Runde | vs. Angelina Wirges | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.05.22 2. Runde | vs. Eleni Christofi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.05.22 1. Runde | vs. Francesca Dell'Edera | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Ana Grubor | 0-4, - Draginja Vukovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.11.21 1. Runde | vs. Radka Zelnickova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Beatris Spasova | 3-4, - Draginja Vukovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.11.21 1. Runde | vs. Hwiwon Wi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
02.11.21 1. Runde | vs. Mariia Bergen | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
17.08.21 Qualifikation | vs. Tara Wurth | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mija Ljubic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Simona Deletic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Belgrade - Sandplatz | ||||
27.07.21 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
06.07.21 1. Runde | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 3-6 | Spieldetails |