SPIELE
07.10.21 | 2. Runde | Silvia Ambrosio | Gabriela Duca | 6-1, 6-1 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Silvia Ambrosio | Gabriela Duca | |
1st SERVE % | 30/40 (75%) | 34/50 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/30 (77%) | 18/34 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/10 (80%) | 3/16 (19%) |
BREAK POINTS WON | 5/12 (42%) | 0/5 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/50 (58%) | 9/40 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 60/90 (67%) | 30/90 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Gabriela Duca | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Silvia Ambrosio | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Gabriela Duca | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Silvia Ambrosio | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Gabriela Duca | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40 | ||
Silvia Ambrosio | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Gabriela Duca | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Silvia Ambrosio | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Gabriela Duca | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Silvia Ambrosio | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Gabriela Duca | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Silvia Ambrosio | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Gabriela Duca | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Silvia Ambrosio | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Silvia Ambrosio vs. Gabriela Duca - Direktduelle
07.10.21 | 2. Runde | Silvia Ambrosio | Gabriela Duca | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Silvia Ambrosio form & Gabriela Duca form
Silvia Ambrosio - letzten Spiele
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Eden Silva | 7-65, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Jamie Loeb | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Amandine Monnot | 1-6, 0-3, - Silvia Ambrosio - Aufgabe | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Andreea Mitu | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Aliona Falei | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Oleksandra Oliynykova | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Sofia Costoulas | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Katharina Hobgarski | 5-7, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-4, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Rebecca Munk Mortensen | 7-66, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Anna Brogan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Alina Charaeva | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Ella Seidel | 6-75, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Dominika Salkova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Manon Leonard | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Diana Marcinkevica | 6-1, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
27.10.23 2. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Summer Yardley | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
20.10.23 2. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 3-6, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Gyeong Seo Lee | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Anna Bondar | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Yasmine Mansouri | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Lara Salden | 6-2, 7-5 | Spieldetails |
Gabriela Duca - letzten Spiele
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
31.08.22 1. Runde | vs. Mara Gae | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
24.08.22 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
16.08.22 1. Runde | vs. Arianna Zucchini | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.03.22 Qualifikation | vs. Sara Daavettila | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Melnikova | 4-1, Aleksandra Melnikova - Aufgabe | Spieldetails | |
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Hasegawa | 6-4, 6-76, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Shalamanova | 6-71, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zoziya Kardava | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.03.22 1. Runde | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.03.22 Qualifikation | vs. Alian Zack | 6-4, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
07.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sonja Krtenova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Carly Kunkler | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.03.22 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.03.22 Qualifikation | vs. Ya Hsin Lee | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
28.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Anali Kocevar | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Priska Madelyn Nugroho | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.11.21 1. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
09.11.21 Qualifikation | vs. Lena Greiner | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Shiran Arol Wiegand | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.11.21 2. Runde | vs. Ho Ching Wu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.11.21 1. Runde | vs. Viera Deeperm | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.10.21 2. Runde | vs. Zongyu Li | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.10.21 1. Runde | vs. Diana Maria Mihail | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Emilie Lindh Gallagher | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.10.21 Qualifikation | vs. Rebeka Stolmar | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tamara Kostic | 1-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.10.21 2. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.21 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
16.09.21 2. Runde | vs. Nastja Kolar | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails |