SPIELE
11.04.19 | 2. Runde | Shuyue Ma | Olivia Tjandramulia | 6-4, 6-3 | W25 Hong | Hartplatz |
MATCH STATS
Shuyue Ma | Olivia Tjandramulia | |
1st SERVE % | 31/56 (55%) | 31/54 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/31 (77%) | 21/31 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/25 (72%) | 12/23 (52%) |
BREAK POINTS WON | 2/2 (100%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 21/54 (39%) | 14/56 (25%) |
TOTAL POINTS WON | 63/110 (57%) | 47/110 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 7 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Olivia Tjandramulia | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Shuyue Ma | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Olivia Tjandramulia | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Shuyue Ma | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-2 | Olivia Tjandramulia | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Shuyue Ma | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Olivia Tjandramulia | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Shuyue Ma | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-4 | Olivia Tjandramulia | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Shuyue Ma | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Olivia Tjandramulia | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Shuyue Ma | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Olivia Tjandramulia | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Shuyue Ma | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Olivia Tjandramulia | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Shuyue Ma | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Olivia Tjandramulia | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Shuyue Ma | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Olivia Tjandramulia | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Shuyue Ma vs. Olivia Tjandramulia - Direktduelle
11.04.19 | 2. Runde | Shuyue Ma | Olivia Tjandramulia | 6-4, 6-3 | Spieldetails | W25 Hong | Hartplatz |
Shuyue Ma form & Olivia Tjandramulia form
Shuyue Ma - letzten Spiele
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Natsuho Arakawa | 7-5, 5-7, - Shuyue Ma - Aufgabe | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Heerae Im | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ishwari Matere | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anri Nagata | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Nicole Khirin | 7-5, 3-6, 1-3, - Shuyue Ma - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
08.06.23 1. Runde | vs. Daria Nazarenko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Salakthip Ounmuang | 2-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
29.05.23 Qualifikation | vs. Eloise De Mooij | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Waraporn Muangpho | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Martha Matoula | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mija Ljubic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Nikol Palecek | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Elena Korokozidi | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hanna Bougouffa | 7-5, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Abigail Amos | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
21.03.23 Qualifikation | vs. Hanna Bougouffa | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Honami Sodeyama | 6-72, 6-3, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.03.23 1. Runde | vs. Anja Wildgruber | 2-6, 0-2, - Shuyue Ma - Aufgabe | Spieldetails | |
07.03.23 Qualifikation | vs. Sarah Hawkshaw | 6-4, 3-6, 13-11 | Spieldetails | |
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emira Stafford | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Samira De Stefano | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.23 Qualifikation | vs. Lian Tran | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Carolina Azadinho | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Thessy Ntondele Zinga | 5-7, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Nadine Keller | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.23 Qualifikation | vs. Irene Lavino | 5-7, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Danique Havermans | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. Tijana Sretenovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.22 1. Runde | vs. Marie Villet | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails |
Olivia Tjandramulia - letzten Spiele
W35 Mildura - Rasen | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Elena Micic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yilin Yan | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lea Ma | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Mandlik | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dalila Jakupovic | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
05.07.23 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde | vs. Adelina Lachinova | 3-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 3-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Ilkley - Rasen | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ankita Raina | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Virginia Ferrara | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
20.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Erin Routliffe | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Florence - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dalila Jakupovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Bonita - Sandplatz | ||||
02.05.23 Qualifikation | vs. Victoria Hu | 7-61, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Osborne | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Charlottesville - Sandplatz | ||||
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elysia Bolton | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
18.04.23 Qualifikation | vs. Renata Zarazua | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Osborne | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60+H Irapuato - Hartplatz | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Marcela Zacarias | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
13.02.23 Qualifikation | vs. Gabriela Ce | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ximena Negrete Hernandez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Orlando - Hartplatz | ||||
07.02.23 Qualifikation | vs. Renata Zarazua | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Allura Zamarripa | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Cali - Sandplatz | ||||
28.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Seibold | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
07.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jil Teichmann | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Olivia Lincer | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
19.10.22 2. Runde | vs. Francesca Di Lorenzo | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.10.22 1. Runde | vs. Kayla Cross | 6-2, 6-73, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Fredericton - Halle Hart | ||||
11.10.22 1. Runde | vs. Marina Stakusic | 0-6, 2-6 | Spieldetails |