SPIELE
13.04.19 | Halbfinale | Shuyue Ma | Eri Hozumi | 6-4, 6-1 | W25 Hong | Hartplatz |
MATCH STATS
Shuyue Ma | Eri Hozumi | |
1st SERVE % | 25/45 (56%) | 25/44 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/25 (80%) | 14/25 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/20 (65%) | 8/19 (42%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/44 (50%) | 12/45 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 55/89 (62%) | 34/89 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 6 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Shuyue Ma | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Eri Hozumi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Shuyue Ma | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-2 | Eri Hozumi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Shuyue Ma | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Eri Hozumi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Shuyue Ma | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Eri Hozumi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Shuyue Ma | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-4 | Eri Hozumi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Shuyue Ma | 0-0 | |
0-0, 0-15, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Eri Hozumi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Shuyue Ma | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Eri Hozumi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Shuyue Ma | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Eri Hozumi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Shuyue Ma | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Shuyue Ma vs. Eri Hozumi - Direktduelle
13.04.19 | Halbfinale | Shuyue Ma | Eri Hozumi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | W25 Hong | Hartplatz |
Shuyue Ma form & Eri Hozumi form
Shuyue Ma - letzten Spiele
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Natsuho Arakawa | 7-5, 5-7, - Shuyue Ma - Aufgabe | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Heerae Im | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ishwari Matere | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anri Nagata | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Nicole Khirin | 7-5, 3-6, 1-3, - Shuyue Ma - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
08.06.23 1. Runde | vs. Daria Nazarenko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Salakthip Ounmuang | 2-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
29.05.23 Qualifikation | vs. Eloise De Mooij | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Waraporn Muangpho | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Martha Matoula | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mija Ljubic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Nikol Palecek | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Elena Korokozidi | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hanna Bougouffa | 7-5, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Abigail Amos | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
21.03.23 Qualifikation | vs. Hanna Bougouffa | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Honami Sodeyama | 6-72, 6-3, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.03.23 1. Runde | vs. Anja Wildgruber | 2-6, 0-2, - Shuyue Ma - Aufgabe | Spieldetails | |
07.03.23 Qualifikation | vs. Sarah Hawkshaw | 6-4, 3-6, 13-11 | Spieldetails | |
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emira Stafford | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Samira De Stefano | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.23 Qualifikation | vs. Lian Tran | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Carolina Azadinho | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Thessy Ntondele Zinga | 5-7, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Nadine Keller | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.23 Qualifikation | vs. Irene Lavino | 5-7, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Danique Havermans | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. Tijana Sretenovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.22 1. Runde | vs. Marie Villet | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails |
Eri Hozumi - letzten Spiele
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lina Glushko | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Destanee Aiava | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Shiho Akita | 3-6, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Beatrice Gumulya | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rianna Alame | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arianne Hartono | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
21.08.23 Qualifikation | vs. Quinn Gleason | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Robin Anderson | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Lella | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Madrid - Sandplatz | ||||
15.05.23 Qualifikation | vs. Tatiana Prozorova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Cuesta Bret | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Yasmine Mansouri | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Jurna | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Kofu - Hartplatz | ||||
30.03.23 2. Runde | vs. Momoko Kobori | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
29.03.23 1. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kanako Osafune | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
28.03.23 Qualifikation | vs. Sayaka Ishii | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gyeong Seo Lee | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Burnie - Hartplatz | ||||
09.02.23 2. Runde | vs. Jaimee Fourlis | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.02.23 1. Runde | vs. Alicia Smith | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
06.02.23 Qualifikation | vs. Melisa Ercan | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Burnie - Hartplatz | ||||
03.02.23 2. Runde | vs. Jaimee Fourlis | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
31.01.23 1. Runde | vs. Elysia Bolton | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
30.01.23 Qualifikation | vs. Zara Brankovic | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Tokyo - Halle Hart | ||||
14.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Himari Sato | 6-1, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Yokohama - Hartplatz | ||||
09.11.22 2. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.22 1. Runde | vs. Erika Sema | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
15.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nao Hibino | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Rasen | ||||
06.10.22 2. Runde | vs. Ikumi Yamazaki | 1-6, 1-6 | Spieldetails |