SPIELE
05.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Shuyue Ma | Darija Jurak Schreiber | 6-3, 6-0 | Tianjin | Hartplatz |
MATCH STATS
Shuyue Ma | Darija Jurak Schreiber | |
1st SERVE % | 20/46 (43%) | 36/44 (82%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/20 (80%) | 18/36 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/26 (65%) | 4/8 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/44 (50%) | 13/46 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 55/90 (61%) | 35/90 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Shuyue Ma vs. Darija Jurak Schreiber - Direktduelle
05.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Shuyue Ma | Darija Jurak Schreiber | 6-3, 6-0 | Spieldetails | Tianjin | Hartplatz |
Shuyue Ma form & Darija Jurak Schreiber form
Shuyue Ma - letzten Spiele
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Natsuho Arakawa | 7-5, 5-7, - Shuyue Ma - Aufgabe | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Heerae Im | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ishwari Matere | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anri Nagata | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Nicole Khirin | 7-5, 3-6, 1-3, - Shuyue Ma - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
08.06.23 1. Runde | vs. Daria Nazarenko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Salakthip Ounmuang | 2-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
29.05.23 Qualifikation | vs. Eloise De Mooij | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Waraporn Muangpho | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Martha Matoula | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mija Ljubic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Nikol Palecek | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Elena Korokozidi | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hanna Bougouffa | 7-5, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Abigail Amos | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
21.03.23 Qualifikation | vs. Hanna Bougouffa | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Honami Sodeyama | 6-72, 6-3, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.03.23 1. Runde | vs. Anja Wildgruber | 2-6, 0-2, - Shuyue Ma - Aufgabe | Spieldetails | |
07.03.23 Qualifikation | vs. Sarah Hawkshaw | 6-4, 3-6, 13-11 | Spieldetails | |
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emira Stafford | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Samira De Stefano | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.23 Qualifikation | vs. Lian Tran | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Carolina Azadinho | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Thessy Ntondele Zinga | 5-7, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Nadine Keller | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.23 Qualifikation | vs. Irene Lavino | 5-7, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Danique Havermans | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. Tijana Sretenovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.22 1. Runde | vs. Marie Villet | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails |
Darija Jurak Schreiber - letzten Spiele
Doha - Hartplatz | ||||
27.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kristyna Pliskova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Moscow - Halle Hart | ||||
12.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Fett | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tianjin - Hartplatz | ||||
05.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shuyue Ma | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
07.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Samantha Murray | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Toronto - Hartplatz | ||||
03.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Misaki Doi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
30.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sesil Karatantcheva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
15.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Kudermetova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
16.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Mayo Hibi | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Nottingham - Rasen | ||||
10.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Grace Min | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
01.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Asia Muhammad | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
17.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Vikhlyantseva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
19.09.15 1. Runde Qualifikation | vs. Sachie Ishizu | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Kuala Lumpur - Hartplatz | ||||
27.02.15 1. Runde Qualifikation | vs. Yafan Wang | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
13.09.14 1. Runde Qualifikation | vs. Seung-Yeon Hong | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Toronto - Hartplatz | ||||
03.08.13 1. Runde Qualifikation | vs. Carol Zhao | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
06.10.12 1. Runde Qualifikation | vs. Shuko Aoyama | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
15.09.12 1. Runde Qualifikation | vs. Jamie Hampton | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
04.08.12 1. Runde Qualifikation | vs. Alla Kudryavtseva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
07.07.12 1. Runde Qualifikation | vs. Renata Voracova | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Cagnes Sur - Sandplatz | ||||
07.05.12 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Melnikova | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
07.05.12 2. Runde Qualifikation | vs. Vesna Dolonc | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Fes - Sandplatz | ||||
21.04.12 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Rodionova | 6-1, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Monterrey - Hartplatz | ||||
19.02.12 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Abramovic | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
18.02.12 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Ankara - Halle Hart | ||||
19.12.11 2. Runde Qualifikation | vs. Oksana Kalashnikova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.12.11 1. Runde Qualifikation | vs. Sviatlana Pirazhenka | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
28.11.11 1. Runde | vs. Noppawan Lertcheewakarn | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.11 Qualifikation | vs. Josepha Adam | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
31.10.11 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Pekhova | 6-4, 7-5 | Spieldetails |