SPIELE
16.10.19 | 1. Runde | Shuai Peng | Fang Ying Xun | 6-3, 6-4 | W100 Suzhou | Hartplatz |
MATCH STATS
Shuai Peng | Fang Ying Xun | |
1st SERVE % | 39/62 (63%) | 44/82 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/39 (62%) | 27/44 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/23 (52%) | 11/38 (29%) |
BREAK POINTS WON | 5/18 (28%) | 3/9 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 44/82 (54%) | 26/62 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 80/144 (56%) | 64/144 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Fang Ying Xun | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Shuai Peng | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
1-1 | Fang Ying Xun | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Shuai Peng | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Fang Ying Xun | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Shuai Peng | 3-2 | |
0-0 | ||
3-3 | Fang Ying Xun | |
Shuai Peng | 4-3 | |
0-0, 15-0 | ||
5-3 | Fang Ying Xun | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Shuai Peng | 0-0 | |
0-0 | ||
0-1 | Fang Ying Xun | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 40-A | ||
Shuai Peng | 0-2 | |
0-0 | ||
1-2 | Fang Ying Xun | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Shuai Peng | 2-2 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Fang Ying Xun | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Shuai Peng | 4-2 | |
0-0 | ||
5-2 | Fang Ying Xun | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Shuai Peng | 5-3 | |
0-0 | ||
5-4 | Fang Ying Xun | |
0-0, 0-15 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Shuai Peng vs. Fang Ying Xun - Direktduelle
16.10.19 | 1. Runde | Shuai Peng | Fang Ying Xun | 6-3, 6-4 | Spieldetails | W100 Suzhou | Hartplatz |
Shuai Peng form & Fang Ying Xun form
Shuai Peng - letzten Spiele
Doha - Hartplatz | ||||
21.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 4-6, 7-65, 0-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
13.02.20 2. Runde | vs. Magda Linette | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
11.02.20 1. Runde | vs. Yue Yuan | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
21.01.20 1. Runde | vs. Nao Hibino | 6-4, 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
Shenzhen - Hartplatz | ||||
08.01.20 2. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-77, 1-6 | Spieldetails | |
06.01.20 1. Runde | vs. Lin Zhu | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
16.11.19 Halbfinale | vs. Jasmine Paolini | 4-6, - Shuai Peng - Aufgabe | Spieldetails | |
15.11.19 Viertelfinale | vs. Kurumi Nara | 5-0, Kurumi Nara - Aufgabe | Spieldetails | |
14.11.19 2. Runde | vs. Nagi Hanatani | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Yuki Naito | 6-2, 3-0, Yuki Naito - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
09.11.19 Finale | vs. Lin Zhu | 3-6, 3-1, - Shuai Peng - Aufgabe | Spieldetails | |
09.11.19 Halbfinale | vs. Jasmine Paolini | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.19 Viertelfinale | vs. Danka Kovinic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
07.11.19 2. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Daria Snigur | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Suzhou - Hartplatz | ||||
20.10.19 Finale | vs. Lin Zhu | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
19.10.19 Halbfinale | vs. Nao Hibino | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
18.10.19 Viertelfinale | vs. Peangtarn Plipuech | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Yanni Liu | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Fang Ying Xun | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Tianjin - Hartplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Dayana Yastremska | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.10.19 1. Runde | vs. Xiaodi You | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
28.09.19 1. Runde | vs. Daria Kasatkina | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Wuhan - Hartplatz | ||||
23.09.19 1. Runde | vs. Garbine Muguruza | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
18.09.19 2. Runde | vs. Nina Stojanovic | 6-74, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Qiang Wang | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
14.09.19 Halbfinale | vs. Elena Rybakina | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.19 Viertelfinale | vs. Lin Zhu | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
12.09.19 2. Runde | vs. Kristyna Pliskova | 6-3, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
10.09.19 1. Runde | vs. Paula Badosa Gibert | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Fang Ying Xun - letzten Spiele
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Naho Sato | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Kanako Morisaki | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Meiqi Guo | 3-6, 6-4, 1-0, Meiqi Guo - Aufgabe | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Mio Mushika | 6-3, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Saki Imamura | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Patcharin Cheapchadej | 3-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Zixuan Zeng | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Ruirui Zou | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Patcharin Cheapchadej | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Naho Sato | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Wenfei Yu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Luikham | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Mihalikova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Shenzhen - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Na Dong | 6-0, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Meiqi Guo | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
16.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Harriet Dart | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ying Zhang | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Shenzhen - Hartplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Jiayou Li | 4-6, 1-2, - Fang Ying Xun - Aufgabe | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Fang An Lin | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Aitiyaguli Aixirefu | 2-6, 6-1, 1-0, Aitiyaguli Aixirefu - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chia Yi Tsao | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Yu Chen | 3-6, - Fang Ying Xun - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Luzhou - Hartplatz | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Xiaodi You | 0-5, - Fang Ying Xun - Aufgabe | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Jiangxue Han | 6-1, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Yu Chen | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Jakarta - Hartplatz | ||||
28.03.23 Qualifikation | vs. Sohyun Park | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hanna Vinahradava | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Jakarta - Hartplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rutuja Bhosale | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yanni Liu | 6-4, 6-2 | Spieldetails |