SPIELE
15.08.21 | 1. Runde Qualifikation | Shria Atturu | Beatrice Laura Pirtac | 6-4, 6-0 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
USA
06.10.02, 21 Jahre
06.10.02, 21 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Irland
08.12.03, 20 Jahre
08.12.03, 20 Jahre
Shria Atturu vs. Beatrice Laura Pirtac - Direktduelle
15.08.21 | 1. Runde Qualifikation | Shria Atturu | Beatrice Laura Pirtac | 6-4, 6-0 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Shria Atturu form & Beatrice Laura Pirtac form
Shria Atturu - letzten Spiele
W35 Indore - Hartplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Vaishnavi Adkar | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Priyanshi Bhandari | 6-4, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Kazionova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Laalitya Kalluri | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gayathri Sivakumar | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
15.11.23 Qualifikation | vs. Tatum Evans | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dylan Cline | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Champaign - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Rhiann Newborn | 1-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Norman - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Taylor Gruber | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Osuigwe | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sasha Nelson | 6-4, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yilin Yan | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Federica Sacco | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Patricia Grigoras | 6-1, 1-0, Patricia Grigoras - Aufgabe | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Franca Cecilia Di Pietro | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Pari Singh | 2-6, 6-79 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Jelena Ristic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Summer Yardley | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dilana Rsovac | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Sara Lanca | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiia Sergienko | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ching Laam Lai | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Kawaguchi - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Michiru Furuya | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kashiwa - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Honami Sodeyama | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Vierumaki - Hartplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Tamara Kostic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lakshmi Gowda | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.04.23 Qualifikation | vs. Maddalena Giordano | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Valentina Bertonazzi | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. India Fenieys | 6-74, 2-6 | Spieldetails |
Beatrice Laura Pirtac - letzten Spiele
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Jorge | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hollie Smart | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Jurna | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
15.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nina Vargova | 1-3, - Beatrice Laura Pirtac - Aufgabe | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Madison Frahn | 3-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Grechkina | 0-6, - Beatrice Laura Pirtac - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cayetana Gay | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karola Patricia Bejenaru | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Charaeva | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Figueira - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Porto - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Semenova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Corroios - Hartplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Khomutsianskaya | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Cantanhede - Teppich | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aryana Bartlett | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 La - Hartplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dejana Radanovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 La - Hartplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anja Wildgruber | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emira Stafford | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.05.23 2. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Jannat Chiripal | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
16.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vanshita Pathania | 6-3, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
16.05.23 Qualifikation | vs. Maya Drozd | 0-3, - Beatrice Laura Pirtac - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nao Phang Ziyi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maddalena Giordano | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Wei Zheng | 2-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jade Marie | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. India Fenieys | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gina Kondos | 6-4, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yizhen Zheng | 1-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.03.23 1. Runde | vs. Savanna Ly | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Mykytyn | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nicole Gadient | 3-6, 3-6 | Spieldetails |