SPIELE
21.05.19 | Qualifikation | Shiho Akita | Cherry Kim | 6-2, 6-3 | W25 Goyang | Hartplatz |
MATCH STATS
Shiho Akita | Cherry Kim | |
1st SERVE % | 32/49 (65%) | 34/54 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/32 (59%) | 14/34 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/17 (35%) | 6/20 (30%) |
BREAK POINTS WON | 7/10 (70%) | 3/4 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/54 (63%) | 24/49 (49%) |
TOTAL POINTS WON | 59/103 (57%) | 44/103 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 4 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Cherry Kim | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Shiho Akita | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Cherry Kim | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Shiho Akita | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Cherry Kim | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Shiho Akita | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Cherry Kim | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Shiho Akita | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Cherry Kim | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Shiho Akita | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Cherry Kim | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Shiho Akita | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-1 | Cherry Kim | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Shiho Akita | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Cherry Kim | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Shiho Akita | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Cherry Kim | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Shiho Akita vs. Cherry Kim - Direktduelle
21.05.19 | Qualifikation | Shiho Akita | Cherry Kim | 6-2, 6-3 | Spieldetails | W25 Goyang | Hartplatz |
Shiho Akita form & Cherry Kim form
Shiho Akita - letzten Spiele
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Ayano Shimizu | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
22.02.24 1. Runde | vs. Chantal Sauvant | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
13.02.24 Qualifikation | vs. Judith Perello Saavedra | 2-6, 7-5, 6-10 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Ela Nala Milic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Cristina Dinu | 0-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Daniela Vismane | 6-4, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Alessandra Mazzola | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.01.24 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Momoko Kobori | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Eri Hozumi | 6-3, 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Erina Hayashi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Roisin Gilheany | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Lea Ma | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Badalyan | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Aoi Ito | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Thasaporn Naklo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Ayano Shimizu | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Haruka Kaji | 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Nagi Hanatani | 6-1, 2-0, Nagi Hanatani - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Miho Kuramochi | 2-6, 2-4, - Shiho Akita - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Hiroko Kuwata | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Akiko Omae | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Ari Matsumoto | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Eunhye Lee | 1-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vaidehi Chaudhari | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Shihomi Li Xuan Leong | 6-6, - Shiho Akita - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Gyeong Seo Lee | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Watsachol Sawatdee | 6-2, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Kashiwa - Hartplatz | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Kisa Yoshioka | 3-6, - Shiho Akita - Aufgabe | Spieldetails |
Cherry Kim - letzten Spiele
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Dayeon Back | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Seo Hyeon Jang | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Dayeon Back | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Sunam Jeong | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Yujin Kim | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Destanee Aiava | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Han Hyeongju | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
05.06.23 Qualifikation | vs. Eunchae Kim | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gyuree Nam | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Hanyu Guo | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.05.23 Qualifikation | vs. I-Hsuan Cho | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
30.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ye Eun Kim | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jooyeon Jeong | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Haram Kim | 2-6, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Min Young Park | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
15.05.23 Qualifikation | vs. Yugyeong Oh | 6-3, 4-6, 2-10 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sihyeong Cho | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.02.23 2. Runde | vs. Michika Ozeki | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.02.23 1. Runde | vs. Sara Milanese | 1-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
31.01.23 Qualifikation | vs. Beatrice Stagno | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lidiia Rasskovskaia | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kate Zueva | 1-1, Kate Zueva - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
06.09.22 1. Runde | vs. Ramu Ueda | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
30.08.22 1. Runde | vs. Dabin Kim | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.22 Qualifikation | vs. Subin Park | 6-1, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
28.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Juae Shin | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
05.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Yujin Ahn | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
03.06.22 Viertelfinale | vs. Olivia Tjandramulia | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.06.22 2. Runde | vs. Haram Kim | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
31.05.22 1. Runde | vs. Ya-Hsuan Lee | 7-63, 6-2 | Spieldetails |