SPIELE
01.10.18 | 1. Runde | Shelly Bereznyak | Keren Mor | 6-3, 6-0 | Herzlia | Hartplatz |
MATCH STATS
Shelly Bereznyak | Keren Mor | |
1st SERVE % | 19/35 (54%) | 26/51 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 15/19 (79%) | 8/26 (31%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/16 (50%) | 9/25 (36%) |
BREAK POINTS WON | 7/10 (70%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/51 (67%) | 12/35 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 57/86 (66%) | 29/86 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 5 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Shelly Bereznyak | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Keren Mor | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Shelly Bereznyak | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Keren Mor | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Shelly Bereznyak | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Keren Mor | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
3-3 | Keren Mor | |
4-3 | Keren Mor | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Shelly Bereznyak | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Keren Mor | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
1-0 | Keren Mor | |
2-0 | Keren Mor | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
3-0 | Keren Mor | |
0-0, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
4-0 | Keren Mor | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Shelly Bereznyak | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
27.01.04, 20 Jahre
27.01.04, 20 Jahre
Shelly Bereznyak vs. Keren Mor - Direktduelle
01.10.18 | 1. Runde | Shelly Bereznyak | Keren Mor | 6-3, 6-0 | Spieldetails | Herzlia | Hartplatz |
Shelly Bereznyak form & Keren Mor form
Shelly Bereznyak - letzten Spiele
W15 Champaign - Hartplatz | ||||
08.11.22 1. Runde | vs. Maria Sholokhova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.22 Qualifikation | vs. Mary Lewis | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Raanana - Hartplatz | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Elena Milovanovic | 4-6, 3-4, - Shelly Bereznyak - Aufgabe | Spieldetails | |
21.06.22 Qualifikation | vs. Adi Gavish | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Yoana Moneva | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Raanana - Hartplatz | ||||
15.06.22 1. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Netanya - Hartplatz | ||||
26.05.22 2. Runde | vs. Yanina Wickmayer | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.05.22 1. Runde | vs. Nicole Nadel | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.05.22 Qualifikation | vs. Zlata Yankovskaya | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
23.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alian Zack | 6-3, 2-6, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Vilnius - Halle Hart | ||||
08.06.21 1. Runde | vs. Patricija Paukstyte | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
20.05.21 2. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.05.21 1. Runde | vs. Maria Krupenina | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Jerusalem - Hartplatz | ||||
12.05.21 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 6-1, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Ramat - Hartplatz | ||||
04.05.21 1. Runde | vs. Jenny Duerst | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.03.21 Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Saara Orav | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Dolzhenko | 4-6, 6-0, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.03.21 Qualifikation | vs. Sabine Rutlauka | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alana Tuayeva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Borovinskaya | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Joanne Zuger | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.03.21 Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
08.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Adi Gavish | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
08.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Amira Badawi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
04.11.20 1. Runde | vs. Kamilla Bartone | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.11.20 Qualifikation | vs. Jantje Tilbuerger | 6-4, 1-6, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
26.10.20 Qualifikation | vs. Iveta Dapkute | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
11.08.20 1. Runde | vs. Lina Glushko | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.08.20 1. Runde | vs. Nicole Khirin | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Keren Mor - letzten Spiele
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Maria Kozyreva | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
08.05.23 Qualifikation | vs. Natali Jaiani | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liana Dvalishvili | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Pretoria - Hartplatz | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lauryn John-Baptiste | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Noka Juric | 1-6, 1-2, - Keren Mor - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Meryem Alexandra Guener | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mio Mushika | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Nekhorosheva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
22.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Eun Ji Lee | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luana Plaza Araujo | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Raanana - Hartplatz | ||||
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yoana Moneva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Raanana - Hartplatz | ||||
13.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Shay Fadlon | 2-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Noa Minzari | Noa Minzari - nicht angetreten | Spieldetails | |
W25 Akko - Hartplatz | ||||
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Agam Gamliel | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Netanya - Hartplatz | ||||
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Smelansky | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sajur - Hartplatz | ||||
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shachf Lieberman | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Netanya - Hartplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Neta Tamir | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Akko - Hartplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Margarita Lazareva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Barad Itzhaki | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tel - Hartplatz | ||||
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kseniya Yersh | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Ofakim - Hartplatz | ||||
17.10.18 1. Runde | vs. Maya Tahan | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Ashkelon - Hartplatz | ||||
08.10.18 1. Runde | vs. Anastasia Reimchen | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Herzlia - Hartplatz | ||||
01.10.18 1. Runde | vs. Shelly Bereznyak | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
04.06.18 1. Runde | vs. Valeriya Yushchenko | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sajur - Hartplatz | ||||
06.05.18 Qualifikation | vs. Aimee Tarun | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Akko - Hartplatz | ||||
28.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mika Dagan Fruchtman | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
20.03.18 Qualifikation | vs. Maya Tahan | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Vivian Mayumi Toma | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. May Baranes | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Ramat Hasharon - Hartplatz | ||||
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kristin Younes | 0-6, 1-6 | Spieldetails |