SPIELE
09.03.21 | 1. Runde | Seone Mendez | Lucie Wargnier | 6-2, 6-1 | W15+H Amiens | Sandplatz |
MATCH STATS
Seone Mendez | Lucie Wargnier | |
1st SERVE % | 34/52 (65%) | 27/46 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/34 (68%) | 13/27 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/18 (67%) | 6/19 (32%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/46 (59%) | 17/52 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 62/98 (63%) | 36/98 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Lucie Wargnier | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Seone Mendez | 1-0 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
1-2 | Lucie Wargnier | |
0-0, 40-A | ||
Seone Mendez | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15 | ||
Seone Mendez | 3-2 | |
0-0, 30-0 | ||
4-2 | Lucie Wargnier | |
0-0, 15-40 | ||
Seone Mendez | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Lucie Wargnier | |
0-0 | ||
1-0 | Lucie Wargnier | |
0-0, 40-0[BP], 30-40 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Seone Mendez vs. Lucie Wargnier - Direktduelle
17.03.21 | 1. Runde | Seone Mendez | Lucie Wargnier | 6-3, 6-4 | Spieldetails | W15 Gonesse | Sandplatz |
09.03.21 | 1. Runde | Seone Mendez | Lucie Wargnier | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W15+H Amiens | Sandplatz |
Seone Mendez form & Lucie Wargnier form
Seone Mendez - letzten Spiele
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Angela Fita Boluda | 0-6, 3-4, - Seone Mendez - Aufgabe | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Selena Janicijevic | 6-4, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.24 2. Runde | vs. Maria Garcia Cid | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Dayeon Back | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Kaylah Mcphee | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Lea Ma | 7-5, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Elena Micic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Joanna Garland | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Emerson Jones | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Su Jeong Jang | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Jessica Pieri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Sara Popa | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Sara Bejlek | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
31.08.23 3. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
30.08.23 2. Runde | vs. Martyna Kubka | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
26.08.23 Halbfinale | vs. Dalila Jakupovic | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Katarina Kuzmova | 6-0, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Laura Hietaranta | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Anna Gabric | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
14.07.23 2. Runde | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 0-1, Dalila Spiteri - Aufgabe | Spieldetails | |
14.07.23 Viertelfinale | vs. Lina Gjorcheska | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails |
Lucie Wargnier - letzten Spiele
W15 Norges - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Berta Passola | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 2-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Saint - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Anna Siskova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Hanna Bougouffa | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
24.01.23 Qualifikation | vs. Andreea Mitu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 2-6, 7-66 | Spieldetails | |
W25 Saint - Halle Hart | ||||
15.11.22 Qualifikation | vs. Aubane Droguet | 1-6, 6-4, 3-10 | Spieldetails | |
14.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maya Bordereau | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Kruger | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ji-Hee Choi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
13.10.22 2. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
12.10.22 1. Runde | vs. Schena Benamar | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Reims - Halle Hart | ||||
04.10.22 1. Runde | vs. Celine Naef | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
23.08.22 1. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
01.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
20.07.22 1. Runde | vs. Elena Karner | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Rame | 3-6, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
24.06.22 Viertelfinale | vs. Selena Janicijevic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.06.22 2. Runde | vs. Magali Kempen | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.06.22 1. Runde | vs. Maelle Leclercq | 6-0, 2-0, Maelle Leclercq - Aufgabe | Spieldetails | |
20.06.22 Qualifikation | vs. Maneva Rakotomalala | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Diatlova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Denain - Sandplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Norges - Hartplatz | ||||
09.06.22 2. Runde | vs. Jade Bornay | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.06.22 1. Runde | vs. Sofia Cohen Perovani | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
24.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marine Szostak | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Raluca Georgiana Serban | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
25.10.21 Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Villet | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Hamburg - Halle Hart | ||||
18.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Marie Weissheim | 6-1, 0-6, 5-10 | Spieldetails |