SPIELE
12.06.20 | 1. Runde | Seone Mendez | Elizabeth Mandlik | 6-4, 6-0 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
1-2 | Elizabeth Mandlik | |
0-0, 15-15, 30-30 | ||
Seone Mendez | 2-2 | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-40 | ||
3-2 | Elizabeth Mandlik | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40 | ||
Seone Mendez | 3-3 | |
0-0 | ||
3-4 | Elizabeth Mandlik | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-30[BP] | ||
Seone Mendez | 4-4 | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-30 | ||
5-4 | Elizabeth Mandlik | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Seone Mendez | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-30, A-40 | ||
1-0 | Elizabeth Mandlik | |
0-0, 0-15 | ||
Seone Mendez | 2-0 | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-40 | ||
3-0 | Elizabeth Mandlik | |
0-0 | ||
Seone Mendez | 4-0 | |
0-0, 30-0, 40-15 | ||
5-0 | Elizabeth Mandlik | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-30[BP], A-40[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Seone Mendez vs. Elizabeth Mandlik - Direktduelle
12.06.20 | 1. Runde | Seone Mendez | Elizabeth Mandlik | 6-4, 6-0 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Seone Mendez form & Elizabeth Mandlik form
Seone Mendez - letzten Spiele
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Angela Fita Boluda | 0-6, 3-4, - Seone Mendez - Aufgabe | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.24 2. Runde | vs. Maria Garcia Cid | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Selena Janicijevic | 6-4, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Dayeon Back | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Kaylah Mcphee | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Lea Ma | 7-5, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Elena Micic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Joanna Garland | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Emerson Jones | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Su Jeong Jang | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Jessica Pieri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Sara Popa | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Sara Bejlek | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
31.08.23 3. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
30.08.23 2. Runde | vs. Martyna Kubka | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
26.08.23 Halbfinale | vs. Dalila Jakupovic | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Katarina Kuzmova | 6-0, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Laura Hietaranta | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Anna Gabric | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
14.07.23 Viertelfinale | vs. Lina Gjorcheska | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.07.23 2. Runde | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 0-1, Dalila Spiteri - Aufgabe | Spieldetails |
Elizabeth Mandlik - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Seidel | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Katie Volynets | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
02.12.23 Viertelfinale | vs. Renata Zarazua | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Jamie Loeb | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Conny Perrin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Diane Parry | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Yuliia Starodubtseva | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Laura Pigossi | 3-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Lucciana Perez Alarcon | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Ellie Douglas | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Anna Kalinskaya | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Fernanda Contreras Gomez | Fernanda Contreras Gomez - nicht angetreten | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Ann Li | 5-7, 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Peyton Stearns | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Katerina Siniakova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.09.23 Qualifikation | vs. Zhuoxuan Bai | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Tjandramulia | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
17.09.23 Qualifikation | vs. Alexandra Eala | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
16.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sijia Wei | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Lin Zhu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Rebecca Marino | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Diane Parry | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
10.09.23 Qualifikation | vs. Haruka Kaji | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ya-Yi Yang | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Aoi Ito | 6-74, 6-1, 6-70 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
25.08.23 Qualifikation | vs. Na-Lae Han | 3-6, 5-7 | Spieldetails |