SPIELE
07.04.21 | 2. Runde | Seone Mendez | Cagla Buyukakcay | 6-4, 5-7, 7-5 | W60 Bellinzona | Sandplatz |
MATCH STATS
Seone Mendez | Cagla Buyukakcay | |
1st SERVE % | 83/101 (82%) | 110/136 (81%) |
1st SERVE POINTS WON | 45/83 (54%) | 57/110 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/18 (39%) | 9/26 (35%) |
BREAK POINTS WON | 9/20 (45%) | 8/11 (73%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 70/136 (51%) | 49/101 (49%) |
TOTAL POINTS WON | 122/237 (51%) | 115/237 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Seone Mendez | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Seone Mendez | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Seone Mendez | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Seone Mendez | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Seone Mendez | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Seone Mendez | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Seone Mendez | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-3 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Seone Mendez | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-4 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Seone Mendez | 1-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-5 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Seone Mendez | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-5 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Seone Mendez | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-6 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
5-7 |
3 | ||
Seone Mendez | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Seone Mendez | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-3 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Seone Mendez | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-3 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Seone Mendez | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Seone Mendez | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Seone Mendez | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-5 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Seone Mendez vs. Cagla Buyukakcay - Direktduelle
31.05.23 | 2. Runde | Seone Mendez | Cagla Buyukakcay | 6-4, 6-4 | Spieldetails | W40 Otocec | Sandplatz |
14.09.21 | 1. Runde | Seone Mendez | Cagla Buyukakcay | 7-66, 6-2 | Spieldetails | W80 Valencia | Sandplatz |
07.04.21 | 2. Runde | Seone Mendez | Cagla Buyukakcay | 6-4, 5-7, 7-5 | Spieldetails | W60 Bellinzona | Sandplatz |
Seone Mendez form & Cagla Buyukakcay form
Seone Mendez - letzten Spiele
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Angela Fita Boluda | 0-6, 3-4, - Seone Mendez - Aufgabe | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.24 2. Runde | vs. Maria Garcia Cid | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Selena Janicijevic | 6-4, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Dayeon Back | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Kaylah Mcphee | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Lea Ma | 7-5, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Elena Micic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Joanna Garland | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Emerson Jones | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Su Jeong Jang | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Jessica Pieri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Sara Popa | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Sara Bejlek | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
31.08.23 3. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
30.08.23 2. Runde | vs. Martyna Kubka | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
26.08.23 Halbfinale | vs. Dalila Jakupovic | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Katarina Kuzmova | 6-0, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Laura Hietaranta | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Anna Gabric | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
14.07.23 Viertelfinale | vs. Lina Gjorcheska | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.07.23 2. Runde | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 0-1, Dalila Spiteri - Aufgabe | Spieldetails |
Cagla Buyukakcay - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Tara Wurth | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Daniela Vismane | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Ayla Aksu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Amelie Van Impe | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Alize Cornet | 6-1, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Irina Fetecau | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Paquet | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
24.09.23 Finale | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.09.23 Halbfinale | vs. Cristina Dinu | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Nika Radisic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Jana Bojovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Lian Tran | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Sara Cakarevic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Grace Min | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Sada Nahimana | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Martha Matoula | 6-1, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Ristic | 7-64, 6-78, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
06.07.23 3. Runde | vs. Darja Semenistaja | 0-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
05.07.23 2. Runde | vs. Nika Radisic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Martha Matoula | 3-6, 3-6 | Spieldetails |