SPIELE
13.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Sem Wensveen | Diana Martynov | 6-2, 6-0 | W15 Oldenzaal | Sandplatz |
MATCH STATS
Niederlande
10.04.98, 26 Jahre
10.04.98, 26 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Sem Wensveen vs. Diana Martynov - Direktduelle
13.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Sem Wensveen | Diana Martynov | 6-2, 6-0 | Spieldetails | W15 Oldenzaal | Sandplatz |
Sem Wensveen form & Diana Martynov form
Sem Wensveen - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.05.21 2. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.05.21 1. Runde | vs. Taylor Cataldi | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.05.21 Qualifikation | vs. Taylor Cataldi | 4-6, 6-0, 2-10 | Spieldetails | |
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Evelina Takhmazyan | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.05.21 1. Runde | vs. Chiara Catini | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.05.21 Qualifikation | vs. Anna Ulyashchenko | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Giulia Sartori | 3-6, 6-1, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 3-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Kimmelmann | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Nami Samavati | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.02.21 Qualifikation | vs. Giuliana Bestetti | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
22.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sylvie Zund | 7-5, 6-75, 19-17 | Spieldetails | |
22.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Valentina Gaggini | 7-64, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nadezda Khalturina | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
23.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Axana Mareen | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Romy Koelzer | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Caitlyn Portela | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.03.20 Qualifikation | vs. Anna Klasen | 6-2, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Nina Potocnik | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.20 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Melania Delai | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
12.11.19 Qualifikation | vs. Zoziya Kardava | 6-3, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Olha Romanyshyn | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Helena Stevic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Barbora Miklova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Izabela Gabriela Novac | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
05.11.19 Qualifikation | vs. Eva Lys | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Irina Shchetinina | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Sandra Samir | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails |
Diana Martynov - letzten Spiele
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Sada Nahimana | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Diana Demidova | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Arina Rodionova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Nina Radovanovic | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Victoria Mboko | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marine Szostak | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Helena Buchwald | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Lena Thomas Iglesias | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Mara Guth | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Saoirse Breen | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Alexa Volkov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Laia Petretic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mara Guth | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Emily Appleton | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sandy Marti | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Martha Matoula | 6-0, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Flavie Brugnone | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
09.12.23 Halbfinale | vs. Ayla Aksu | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Andreea Prisacariu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 6-1, 2-0, Anastasia Kulikova - Aufgabe | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Zixuan Zeng | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
05.12.23 Qualifikation | vs. Martina Spigarelli | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hannah Mikha | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 7-65, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Astrid Cirotte | 6-2, 6-2 | Spieldetails |