SPIELE
06.03.22 | 1. Runde Qualifikation | Sem Hazes | Daria Shalamanova | - nicht angetreten | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Niederlande
19.10.02, 21 Jahre
19.10.02, 21 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Sem Hazes vs. Daria Shalamanova - Direktduelle
06.03.22 | 1. Runde Qualifikation | Sem Hazes | Daria Shalamanova | Daria Shalamanova - nicht angetreten | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Sem Hazes form & Daria Shalamanova form
Sem Hazes - letzten Spiele
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
16.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Caterina Odorizzi | 2-6, 7-5, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chanel Janssen | 7-68, 2-6, 2-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gina Isabell Trautvetter | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Udina | 5-7, 6-1, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emilie Elde | 6-3, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xenia Bandurowska | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Amiens - Sandplatz | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Pawlak | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mirjana Jovanovic | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sophia Ksandinov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Camilla Zanolini | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Sinitsyna | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.11.22 Qualifikation | vs. Iulia Andreea Ionescu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Selina Atay | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Himadri Kashyap | 4-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.10.22 1. Runde | vs. Kateryna Lazarenko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.10.22 1. Runde | vs. Marie Villet | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Shreya Tatavarthy | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Shanelle Iaconi | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
30.08.22 Qualifikation | vs. Helene Kereselidze | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Olivia Thiemke | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
23.08.22 Qualifikation | vs. Chanel Janssen | 6-3, 5-7, 9-11 | Spieldetails | |
22.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sarah Mueller | 6-3, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Greiner | 6-0, 3-0, Lena Greiner - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
18.08.22 2. Runde | vs. Miharu Imanishi | 6-3, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.08.22 1. Runde | vs. Jade Marie | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.08.22 Qualifikation | vs. Klara Veldman | 7-5, 4-6, 13-11 | Spieldetails | |
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zoe Richard | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
08.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Semenova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yoana Moneva | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Eupen - Sandplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Fanny Norin | 7-5, 3-6, 4-10 | Spieldetails |
Daria Shalamanova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.04.23 2. Runde | vs. Ilay Yoruk | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.04.23 1. Runde | vs. Sofia Subbotina | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.03.23 1. Runde | vs. Eleni Kordolaimi | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.23 1. Runde | vs. Eleni Christofi | 6-1, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
10.12.22 Halbfinale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.12.22 Viertelfinale | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
08.12.22 2. Runde | vs. Paula Arias Manjon | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
06.12.22 1. Runde | vs. Raquel Gonzalez Vilar | 7-65, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalini Adaloglou | 1-6, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.22 Qualifikation | vs. Beatris Spasova | 6-1, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Fuchs | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yoana Radulova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
14.10.22 Viertelfinale | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.10.22 2. Runde | vs. Dea Herdzelas | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
12.10.22 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
10.10.22 Qualifikation | vs. Laura Hietaranta | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ayla Aksu | 6-2, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Lopatetskaya | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
17.09.22 Halbfinale | vs. Patricia Maria Tig | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.22 Viertelfinale | vs. Lia Karatancheva | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
15.09.22 2. Runde | vs. Elizara Yaneva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.09.22 1. Runde | vs. Timea Jaruskova | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Brasov - Sandplatz | ||||
11.08.22 2. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Maria Aldea Wesselly | 6-4, 6-74, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Daria Lodikova | 6-1, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.06.22 Qualifikation | vs. Lana Stanisic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Luciana Blatter | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Iva Divac | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Prokuplje - Sandplatz | ||||
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bojana Klincov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Catez - Sandplatz | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anamari Znuderl | 3-6, 5-7 | Spieldetails |