SPIELE
23.12.21 | 2. Runde | Selena Janicijevic | Naoko Eto | 6-1, 6-0 | W15 Giza | Hartplatz |
MATCH STATS
Selena Janicijevic | Naoko Eto | |
1st SERVE % | 22/33 (67%) | 25/37 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/22 (91%) | 11/25 (44%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/11 (73%) | 2/12 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/37 (65%) | 5/33 (15%) |
TOTAL POINTS WON | 52/70 (74%) | 18/70 (26%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Naoko Eto | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Selena Janicijevic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Naoko Eto | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Selena Janicijevic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Naoko Eto | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Selena Janicijevic | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Naoko Eto | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Selena Janicijevic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Naoko Eto | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Selena Janicijevic | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Naoko Eto | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Selena Janicijevic | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Naoko Eto | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Selena Janicijevic vs. Naoko Eto - Direktduelle
23.12.21 | 2. Runde | Selena Janicijevic | Naoko Eto | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W15 Giza | Hartplatz |
Selena Janicijevic form & Naoko Eto form
Selena Janicijevic - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Cecilia Costa (BRA) | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Matilde Paoletti | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Sofia Shapatava | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Carson Branstine | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Seone Mendez | 4-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
16.02.24 2. Runde | vs. Lucie Havlickova | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Duru Soke | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Tara Wurth | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carole Monnet | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
16.12.23 Finale | vs. Francisca Jorge | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.12.23 Halbfinale | vs. Julia Riera | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
14.12.23 Viertelfinale | vs. Solana Sierra | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Mogi - Sandplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Jasmin Jebawy | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Alexia Harmon | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Julia Riera | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Cristina Dinu | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Sinja Kraus | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Mara Guth | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Anca Alexia Todoni | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 7-5, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Katerina Petrova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Mendoza - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Victoria Rodriguez | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Carla Markus | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Katerina Stewart | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Lujan - Sandplatz | ||||
01.10.23 Finale | vs. Julieta Estable | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
30.09.23 Halbfinale | vs. Martina Capurro Taborda | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Naoko Eto - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nia Gelashvili | 5-7, 2-5, - Naoko Eto - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Naima Karamoko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Celia Anson Sanchez | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Montreal - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Bronte Murgett | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Sara-Maria Calmuschi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zynah Amber Salar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Brossard - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Marton | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Papamoa - Hartplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Carolann Delaunay | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.12.23 Qualifikation | vs. Yanni Liu | 3-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shannon Spencer | 1-6, 6-1, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Wellington - Hartplatz | ||||
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ashley Katz | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
10.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Wilva Chan | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Milan Krish | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Laquisa Khan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Suana Tucakovic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Nikol Palecek | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ivana Milosevic | 6-1, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marie Weckerle | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amber Maatman | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
03.08.23 1. Runde | vs. Anet Angelika Koskel | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.08.23 Qualifikation | vs. Mariella Minetti | 6-1, 1-0, Mariella Minetti - Aufgabe | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mimi Khreliats | 4-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Faltinger | 6-72, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maya Bordereau | 6-3, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Tainan - Sandplatz | ||||
12.06.23 Qualifikation | vs. Yuyun Chen | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Vierumaki - Hartplatz | ||||
07.05.23 Qualifikation | vs. Milla Kotamaeki | 2-6, 6-78 | Spieldetails | |
W15 Varberg - Sandplatz | ||||
02.05.23 Qualifikation | vs. Tilde Jagare | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Clara Nilsson | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Fukui - Hartplatz | ||||
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Minori Ishida | 2-6, - Naoko Eto - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liana Cammilleri | 2-6, 6-1, 7-10 | Spieldetails |