SPIELE
14.10.21 | 1. Runde | Selena Janicijevic | Chiara Girelli | 6-1, 6-4 | W15 Sozopol | Hartplatz |
MATCH STATS
Selena Janicijevic | Chiara Girelli | |
1st SERVE % | 28/45 (62%) | 38/62 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/28 (71%) | 20/38 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/17 (53%) | 7/24 (29%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/62 (56%) | 16/45 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 64/107 (60%) | 43/107 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 7 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Selena Janicijevic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Chiara Girelli | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Selena Janicijevic | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Chiara Girelli | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Selena Janicijevic | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Chiara Girelli | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Selena Janicijevic | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Chiara Girelli | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Selena Janicijevic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Chiara Girelli | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Selena Janicijevic | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Chiara Girelli | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Selena Janicijevic | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-4 | Chiara Girelli | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Selena Janicijevic | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Chiara Girelli | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Selena Janicijevic | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Selena Janicijevic vs. Chiara Girelli - Direktduelle
14.10.21 | 1. Runde | Selena Janicijevic | Chiara Girelli | 6-1, 6-4 | Spieldetails | W15 Sozopol | Hartplatz |
Selena Janicijevic form & Chiara Girelli form
Selena Janicijevic - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Cecilia Costa (BRA) | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Matilde Paoletti | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Sofia Shapatava | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Carson Branstine | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.02.24 2. Runde | vs. Lucie Havlickova | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Seone Mendez | 4-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Duru Soke | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Tara Wurth | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carole Monnet | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
16.12.23 Finale | vs. Francisca Jorge | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.12.23 Halbfinale | vs. Julia Riera | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
14.12.23 Viertelfinale | vs. Solana Sierra | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Mogi - Sandplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Jasmin Jebawy | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Alexia Harmon | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Julia Riera | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Cristina Dinu | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Sinja Kraus | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Mara Guth | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Anca Alexia Todoni | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 7-5, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Katerina Petrova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Mendoza - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Victoria Rodriguez | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Carla Markus | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Katerina Stewart | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Lujan - Sandplatz | ||||
01.10.23 Finale | vs. Julieta Estable | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
30.09.23 Halbfinale | vs. Martina Capurro Taborda | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Chiara Girelli - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Tessa Johanna Brockmann | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 3-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
22.02.24 1. Runde | vs. Camilla Gennaro | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Helena Mohamed | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Gombitova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
13.02.24 Qualifikation | vs. Maria Toma | 0-6, 6-4, 3-10 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alicja Formella | 2-0, Alicja Formella - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Gaia Parravicini | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Cayetana Gay | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Thessy Ntondele Zinga | 6-2, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-0, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Vlada Ekshibarova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Coral Valle | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Maria De La Paz Alberto | 6-73, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Laia Petretic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Lea Nilsson | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Ilay Yoruk | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ani Vangelova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Eleni Christofi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Kajevic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Polina Bakhmutkina | 6-72, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Mazzoni | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Radovanovic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Veronika Podrez | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-70, 2-4, - Chiara Girelli - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 La - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Kateryna Volodko | 0-3, - Chiara Girelli - Aufgabe | Spieldetails |