SPIELE
15.03.21 | 2. Runde Qualifikation | Selena Janicijevic | Alyssa Reguer | 6-0, 6-0 | W15 Gonesse | Sandplatz |
MATCH STATS
Selena Janicijevic | Alyssa Reguer | |
1st SERVE % | 27/39 (69%) | 23/28 (82%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/27 (81%) | 3/23 (13%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/12 (50%) | 1/5 (20%) |
BREAK POINTS WON | 6/6 (100%) | 0/5 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/28 (86%) | 11/39 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 52/67 (78%) | 15/67 (22%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 0 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Selena Janicijevic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Alyssa Reguer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Selena Janicijevic | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Alyssa Reguer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Selena Janicijevic | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Alyssa Reguer | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Selena Janicijevic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Alyssa Reguer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Selena Janicijevic | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Alyssa Reguer | |
0-0, 0-15, 30-0, 30-15 | ||
Selena Janicijevic | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Alyssa Reguer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
04.05.06, 17 Jahre
04.05.06, 17 Jahre
Selena Janicijevic vs. Alyssa Reguer - Direktduelle
15.03.21 | 2. Runde Qualifikation | Selena Janicijevic | Alyssa Reguer | 6-0, 6-0 | Spieldetails | W15 Gonesse | Sandplatz |
Selena Janicijevic form & Alyssa Reguer form
Selena Janicijevic - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Cecilia Costa (BRA) | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Matilde Paoletti | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Sofia Shapatava | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Carson Branstine | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.02.24 2. Runde | vs. Lucie Havlickova | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Seone Mendez | 4-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Duru Soke | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Tara Wurth | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carole Monnet | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
16.12.23 Finale | vs. Francisca Jorge | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.12.23 Halbfinale | vs. Julia Riera | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
14.12.23 Viertelfinale | vs. Solana Sierra | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Mogi - Sandplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Jasmin Jebawy | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Alexia Harmon | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Julia Riera | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Cristina Dinu | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Sinja Kraus | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Mara Guth | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Anca Alexia Todoni | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 7-5, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Katerina Petrova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Mendoza - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Victoria Rodriguez | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Carla Markus | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Katerina Stewart | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Lujan - Sandplatz | ||||
01.10.23 Finale | vs. Julieta Estable | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
30.09.23 Halbfinale | vs. Martina Capurro Taborda | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Alyssa Reguer - letzten Spiele
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Amelia Waligora | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Christine Gouws | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Lilitha Sithenkosi Ndungane | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mia-Leigh Cilliers | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Laura Samsonova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.02.24 Qualifikation | vs. Isabella Maria Serban | 6-4, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sandeepti Singh Rao | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Saoirse Breen | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Josy Daems | 2-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Nagomi Higashitani | 6-1, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Malwina Rowinska | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Yanan Hou | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.12.23 1. Runde | vs. Tanisha Kashyap | 6-3, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.12.23 2. Runde | vs. Nina Radovanovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.12.23 1. Runde | vs. Kateryna Lazarenko | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
20.12.23 Qualifikation | vs. Hiba Heni | 4-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chahd Berriri | 4-1, Chahd Berriri - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Mariia Tkacheva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Valeria Braslavskaya | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Fang An Lin | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Carla Fity | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Gabric | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Kovacicova | 6-71, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Amelie Smejkalova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Simona Ogescu | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 6-4, 5-7, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Evgeniya Burdina | 4-6, 1-6 | Spieldetails |