SPIELE
10.09.19 | 1. Runde | Sathwika Sama | Saumya Vig | 6-1, 6-1 | W15 Cairo | Sandplatz |
MATCH STATS
Sathwika Sama | Saumya Vig | |
1st SERVE % | 32/54 (59%) | 29/50 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/32 (75%) | 9/29 (31%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/22 (41%) | 9/21 (43%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/50 (64%) | 21/54 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 65/104 (63%) | 39/104 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 0 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Indien
13.02.95, 29 Jahre
16.775 $
13.02.95, 29 Jahre
16.775 $
Sathwika Sama vs. Saumya Vig - Direktduelle
10.04.22 | 1. Runde Qualifikation | Sathwika Sama | Saumya Vig | 6-4, 6-2 | Spieldetails | W25 Chiang | Hartplatz |
20.12.21 | Qualifikation | Sathwika Sama | Saumya Vig | 6-0, 6-1 | Spieldetails | W25 Pune | Hartplatz |
19.02.20 | 1. Runde | Sathwika Sama | Saumya Vig | 6-2, 6-4 | Spieldetails | W25 Jodhpur | Hartplatz |
10.09.19 | 1. Runde | Sathwika Sama | Saumya Vig | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W15 Cairo | Sandplatz |
Sathwika Sama form & Saumya Vig form
Sathwika Sama - letzten Spiele
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Amy Zhu | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
11.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Honoka Kobayashi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Saumya Vig | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
04.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Varatchaya Wongteanchai | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nagpur - Sandplatz | ||||
04.03.22 Viertelfinale | vs. Zeel Desai | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.03.22 2. Runde | vs. Shreya Tatavarthy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
02.03.22 1. Runde | vs. Adithi Are | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Ahmedabad - Sandplatz | ||||
24.02.22 2. Runde | vs. Yubarani Banerjee | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.02.22 1. Runde | vs. Riya Uboveja | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Gurugram - Hartplatz | ||||
18.02.22 Viertelfinale | vs. Zeel Desai | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.02.22 2. Runde | vs. Smriti Bhasin | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
15.02.22 1. Runde | vs. Prathyusha Rachapudi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Jhajjar - Sandplatz | ||||
09.02.22 1. Runde | vs. Yubarani Banerjee | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Navi - Hartplatz | ||||
29.12.21 1. Runde | vs. Riya Bhatia | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
27.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Himadri Kashyap | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
27.12.21 Qualifikation | vs. Prathyusha Rachapudi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Avishka Gupta | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Pune - Hartplatz | ||||
21.12.21 1. Runde | vs. Misaki Matsuda | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.12.21 Qualifikation | vs. Saumya Vig | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
19.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ira Shah | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Solapur - Hartplatz | ||||
10.12.21 Viertelfinale | vs. Sowjanya Bavisetti | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.12.21 2. Runde | vs. Humera Baharmus | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
08.12.21 1. Runde | vs. Jagmeet Kaur Grewal | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Bengaluru - Hartplatz | ||||
02.12.21 2. Runde | vs. Akanksha Dileep Nitture | 4-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
01.12.21 1. Runde | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
03.11.21 1. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W80+H Les - Hartplatz | ||||
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Riya Bhatia | 6-4, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Noa Krznaric | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Lagos - Hartplatz | ||||
11.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Turati | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
04.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Pia Lovric | 0-6, 0-6 | Spieldetails |
Saumya Vig - letzten Spiele
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Abhaya Vemuri | 4-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Anastasia Zolotareva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiia Sergienko | 6-4, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Vaishnavi Adkar | 0-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sachi Sharma | 4-6, 6-4, 11-9 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pooja Ingale | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zeel Desai | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
25.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gurmanat Kaur Sandhu | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
25.12.23 Qualifikation | vs. Hiromi Abe | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
20.12.23 1. Runde | vs. Madhurima Sawant | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Yashaswini Panwar | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Punnin Kovapitukted | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Janani Ramesh | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Abhilasha Bista | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Demi Tran | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tania Munteanu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Elina Zakharova | 4-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Snehal Mane | 6-1, 2-0, Snehal Mane - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Varvara Diachenko | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
17.08.23 1. Runde | vs. Maria Mikhailova | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Aglaya Fedorova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Milana Maslenkova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Astana - Hartplatz | ||||
01.08.23 Qualifikation | vs. Zlata Saurasava | 6-4, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 6-0, 6-3 | Spieldetails |