SPIELE
02.11.20 | 2. Runde Qualifikation | Sathwika Sama | Alisa Axyanova | 6-4, 6-1 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
11.05.00, 23 Jahre
11.05.00, 23 Jahre
Sathwika Sama vs. Alisa Axyanova - Direktduelle
02.11.20 | 2. Runde Qualifikation | Sathwika Sama | Alisa Axyanova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Sathwika Sama form & Alisa Axyanova form
Sathwika Sama - letzten Spiele
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Amy Zhu | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
11.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Honoka Kobayashi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Saumya Vig | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
04.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Varatchaya Wongteanchai | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nagpur - Sandplatz | ||||
04.03.22 Viertelfinale | vs. Zeel Desai | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.03.22 2. Runde | vs. Shreya Tatavarthy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
02.03.22 1. Runde | vs. Adithi Are | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Ahmedabad - Sandplatz | ||||
24.02.22 2. Runde | vs. Yubarani Banerjee | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.02.22 1. Runde | vs. Riya Uboveja | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Gurugram - Hartplatz | ||||
18.02.22 Viertelfinale | vs. Zeel Desai | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.02.22 2. Runde | vs. Smriti Bhasin | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
15.02.22 1. Runde | vs. Prathyusha Rachapudi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Jhajjar - Sandplatz | ||||
09.02.22 1. Runde | vs. Yubarani Banerjee | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Navi - Hartplatz | ||||
29.12.21 1. Runde | vs. Riya Bhatia | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
27.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Himadri Kashyap | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
27.12.21 Qualifikation | vs. Prathyusha Rachapudi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Avishka Gupta | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Pune - Hartplatz | ||||
21.12.21 1. Runde | vs. Misaki Matsuda | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.12.21 Qualifikation | vs. Saumya Vig | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
19.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ira Shah | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Solapur - Hartplatz | ||||
10.12.21 Viertelfinale | vs. Sowjanya Bavisetti | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.12.21 2. Runde | vs. Humera Baharmus | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
08.12.21 1. Runde | vs. Jagmeet Kaur Grewal | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Bengaluru - Hartplatz | ||||
02.12.21 2. Runde | vs. Akanksha Dileep Nitture | 4-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
01.12.21 1. Runde | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
03.11.21 1. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W80+H Les - Hartplatz | ||||
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Riya Bhatia | 6-4, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Noa Krznaric | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Lagos - Hartplatz | ||||
11.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Turati | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
04.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Pia Lovric | 0-6, 0-6 | Spieldetails |
Alisa Axyanova - letzten Spiele
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
27.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Agostina Landa | 2-6, 1-4, - Alisa Axyanova - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
21.09.21 Qualifikation | vs. Martina Capurro Taborda | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Milena Gevorgyan | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mariam Mahmoud | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
04.08.21 1. Runde | vs. Aya El Sayed | 0-6, 1-4, - Alisa Axyanova - Aufgabe | Spieldetails | |
03.08.21 Qualifikation | vs. Ginevra Peiretti | 0-6, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
02.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Dana Mousa | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
19.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Zelinskaya | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Melnikova | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Miriam Gondorova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Elena-Teodora Cadar | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Raphaelle Lacasse | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
06.01.21 1. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
07.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Norhan Hesham | 3-6, 1-4, - Alisa Axyanova - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
30.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Aya El Aouni | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jenna Defalco | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sathwika Sama | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Salma Abdel Rahim | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Margarita Lazareva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Inga Komleva | 4-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
13.02.20 Qualifikation | vs. Jiangxue Han | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Ceppellini | 4-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.20 Qualifikation | vs. Nadine Keller | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Teresia Londol | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Lexie Stevens | 4-6, 6-79 | Spieldetails | |
26.11.19 1. Runde | vs. Anna Makhorkina | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Halle Hart | ||||
05.11.19 Qualifikation | vs. Arina Petrova | 3-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Karolina Vlckova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Anne-Sophie Morandais | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 1-6, 0-2, - Alisa Axyanova - Aufgabe | Spieldetails |