SPIELE
01.11.22 | 1. Runde | Sarah Tatu | Ariadna Briones Ginesta | 5-7, 6-0, 3-0, - Aufgabe | W15 Castellon | Sandplatz |
MATCH STATS
Sarah Tatu | Ariadna Briones Ginesta | |
1st SERVE % | 37/68 (54%) | 50/83 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/37 (57%) | 21/50 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/31 (55%) | 13/33 (39%) |
BREAK POINTS WON | 7/19 (37%) | 4/9 (44%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 49/83 (59%) | 30/68 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 87/151 (58%) | 64/151 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 5 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ariadna Briones Ginesta | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sarah Tatu | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Ariadna Briones Ginesta | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
Sarah Tatu | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Ariadna Briones Ginesta | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Sarah Tatu | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Ariadna Briones Ginesta | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Sarah Tatu | 2-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-5 | Ariadna Briones Ginesta | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Sarah Tatu | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-5 | Ariadna Briones Ginesta | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Sarah Tatu | 5-6 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-7 |
2 | ||
0-0 | Ariadna Briones Ginesta | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sarah Tatu | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Ariadna Briones Ginesta | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sarah Tatu | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Ariadna Briones Ginesta | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sarah Tatu | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
3 | ||
0-0 | Ariadna Briones Ginesta | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Sarah Tatu | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Ariadna Briones Ginesta | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sarah Tatu | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
- Aufgabe |
Großbritannien
07.11.04, 19 Jahre
07.11.04, 19 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Spanien
11.02.02, 22 Jahre
11.02.02, 22 Jahre
Sarah Tatu vs. Ariadna Briones Ginesta - Direktduelle
16.11.22 | 1. Runde | Sarah Tatu | Ariadna Briones Ginesta | 4-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | W15 Nules | Sandplatz |
01.11.22 | 1. Runde | Sarah Tatu | Ariadna Briones Ginesta | 5-7, 6-0, 3-0, Ariadna Briones Ginesta - Aufgabe | Spieldetails | W15 Castellon | Sandplatz |
Sarah Tatu form & Ariadna Briones Ginesta form
Sarah Tatu - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Iva Primorac | 7-5, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Joelle Steur | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Rinko Matsuda | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Judith Perello Saavedra | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Georgiana Prodan | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Ronney | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Ioana Teodora Sava | 3-6, 7-64, 5-10 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Masha Lazarenko | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Klaudija Bubelyte | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Alian Zack | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Malygina | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pemra Ozgen | 0-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Barbora Michalkova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Marta Soriano Santiago | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tian Jialin | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
04.12.23 Qualifikation | vs. Maya Bordereau | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Mina Hodzic | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chantal Sauvant | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Mina Hodzic | 6-71, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Nadiya Kolb | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Mihaela Djakovic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.23 Qualifikation | vs. Shuqian Xu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Laura Garcia Astudillo | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ester Ivaldo | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-1, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 6-1, 6-3 | Spieldetails |
Ariadna Briones Ginesta - letzten Spiele
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Marie Mettraux | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Lopez-Linares Perez | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Manon Leonard | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Yecla - Hartplatz | ||||
28.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoriia Dema | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Giovanna Giessler | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martha Matoula | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
28.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Iva Primorac | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vasilisa Borisova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Darya Velikova | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nele Niermann | 5-5, Nele Niermann - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Weckerle | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
06.12.22 1. Runde | vs. Marie Mettraux | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
29.11.22 Qualifikation | vs. Maria Oliver Sanchez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nina Ugrelidze | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nuria Sarganella Verdu | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
16.11.22 1. Runde | vs. Sarah Tatu | 6-4, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
01.11.22 1. Runde | vs. Sarah Tatu | 7-5, 0-6, 0-3, - Ariadna Briones Ginesta - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marta Huqi Gonzalez Encinas | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
16.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Ceuta - Hartplatz | ||||
19.09.22 1. Runde | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
15.09.22 2. Runde | vs. Roisin Gilheany | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.22 1. Runde | vs. Iman Khan | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
08.08.22 Qualifikation | vs. Olivia Gram | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Laetitia Pulchartova | 7-68, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
01.08.22 Qualifikation | vs. Lilly Elida Haseth | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Rey | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Santa - Hartplatz | ||||
23.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Patricia Rodriguez Carretero | 2-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Yuliana Lizarazo | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100+H La - Sandplatz | ||||
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lilly Elida Haseth | 4-6, 1-6 | Spieldetails |