SPIELE
16.02.21 | Qualifikation | Sarah-Rebecca Sekulic | Ksenia Laskutova | 6-4, 0-6, 10-4 | W25 Potchefstroom | Hartplatz |
MATCH STATS
Sarah-Rebecca Sekulic | Ksenia Laskutova | |
1st SERVE % | 42/64 (66%) | 33/59 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/42 (57%) | 19/33 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/22 (36%) | 11/26 (42%) |
BREAK POINTS WON | 3/7 (43%) | 5/8 (63%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/59 (49%) | 32/64 (50%) |
TOTAL POINTS WON | 61/123 (50%) | 62/123 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 6 |
ACES | 0 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ksenia Laskutova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Sarah-Rebecca Sekulic | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Ksenia Laskutova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sarah-Rebecca Sekulic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Ksenia Laskutova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sarah-Rebecca Sekulic | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-2 | Ksenia Laskutova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Sarah-Rebecca Sekulic | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Ksenia Laskutova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sarah-Rebecca Sekulic | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Ksenia Laskutova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Sarah-Rebecca Sekulic | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Ksenia Laskutova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Sarah-Rebecca Sekulic | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-4 | Ksenia Laskutova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Sarah-Rebecca Sekulic | 0-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-6 |
3 | ||
0-0 | Ksenia Laskutova | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 2-2, 2-3, 3-3, 3-4, 4-4, 5-4, 6-4, 7-4, 8-4, 9-4 | ||
10-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sarah-Rebecca Sekulic vs. Ksenia Laskutova - Direktduelle
16.02.21 | Qualifikation | Sarah-Rebecca Sekulic | Ksenia Laskutova | 6-4, 0-6, 10-4 | Spieldetails | W25 Potchefstroom | Hartplatz |
09.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Sarah-Rebecca Sekulic | Ksenia Laskutova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | W60 Meitar | Hartplatz |
Sarah-Rebecca Sekulic form & Ksenia Laskutova form
Sarah-Rebecca Sekulic - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Salma Drugdova | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Aravane Rezai | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alessia Rao | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Julie Belgraver | 7-5, 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Anna Ulyashchenko | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
19.11.23 Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Reyngold | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Gyeong Seo Lee | 0-5, - Sarah-Rebecca Sekulic - Aufgabe | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Prisha Vyas | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naiktha Bains | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Isabella Shinikova | 6-73, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marine Szostak | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Figueira - Hartplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
24.07.23 Qualifikation | vs. Urszula Radwanska | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Laura Pirtac | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Malene Helgo | 6-0, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Caserta - Sandplatz | ||||
05.06.23 Qualifikation | vs. Elena Malygina | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Tedesco | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
30.05.23 Qualifikation | vs. Anne Schaefer | 6-0, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bianca Behulova | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
08.05.23 Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Cilekova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Tereza Valentova | 6-72, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
01.05.23 Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W40+H Calvi - Hartplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 6-1, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Chloe Noel | 1-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Emina Bektas | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails |
Ksenia Laskutova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Madelief Hageman | 5-7, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
17.03.24 Finale | vs. Eunhye Lee | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Elena Malygina | 7-5, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Gozal Ainitdinova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Aglaya Fedorova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Asylzhan Arystanbekova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
10.03.24 Finale | vs. Yaroslava Bartashevich | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Elena Malygina | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Arina Arifullina | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Elizaveta Shebekina | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Katarina Kuzmova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Sarah Van Emst | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Alisa Kummel | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Amra Sadikovic | 6-1, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Aglaya Fedorova | 6-72, 7-63, 4-10 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Kate Zueva | 6-0, 1-0, Kate Zueva - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
20.12.23 2. Runde | vs. Fanny Ostlund | 4-6, 1-3, - Ksenia Laskutova - Aufgabe | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Emma Van Poppel | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Miriana Tona | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.12.23 2. Runde | vs. Irina Balus | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
09.12.23 Viertelfinale | vs. Basak Eraydin | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
07.12.23 1. Runde | vs. Jana Stojanova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Antal | 7-5, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Alian Zack | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Tamara Kostic | 7-64, 1-6, 10-5 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails |