SPIELE
23.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Sarah Nikocevic | Katharina Hering | 6-3, 6-2 | W25 Altenkirchen | Teppich |
MATCH STATS
Sarah Nikocevic | Katharina Hering | |
1st SERVE % | 31/57 (54%) | 34/51 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/31 (77%) | 23/34 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/26 (50%) | 2/17 (12%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/51 (51%) | 20/57 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 63/108 (58%) | 45/108 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 2 |
ACES | 4 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
Sarah Nikocevic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Katharina Hering | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Sarah Nikocevic | 0-2 | |
0-0 | ||
1-2 | Katharina Hering | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sarah Nikocevic | 2-2 | |
0-0 | ||
3-2 | Katharina Hering | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
5-2 | Katharina Hering | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Sarah Nikocevic | 5-3 | |
0-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Katharina Hering | |
0-0, 15-15, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Sarah Nikocevic | 1-0 | |
0-0, 15-0 | ||
2-0 | Katharina Hering | |
0-0, 0-15, 15-40 | ||
Sarah Nikocevic | 2-1 | |
0-0, 0-15, 40-15 | ||
3-1 | Katharina Hering | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sarah Nikocevic | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
5-1 | Katharina Hering | |
0-0, 15-0, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Sarah Nikocevic | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
Deutschland
14.04.00, 23 Jahre
14.04.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Sarah Nikocevic vs. Katharina Hering - Direktduelle
23.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Sarah Nikocevic | Katharina Hering | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W25 Altenkirchen | Teppich |
Sarah Nikocevic form & Katharina Hering form
Sarah Nikocevic - letzten Spiele
W25 Altenkirchen - Teppich | ||||
24.02.20 Qualifikation | vs. Manon Arcangioli | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katharina Hering | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
09.07.19 Qualifikation | vs. Galateia Mesochoritou | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Irma Ustavdic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
05.06.19 1. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 6-0, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Tucepi - Sandplatz | ||||
09.05.19 2. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
08.05.19 1. Runde | vs. Greta Carbone | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Altenkirchen - Teppich | ||||
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Berfu Cengiz | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Stuttgart - Halle Hart | ||||
21.01.19 Qualifikation | vs. Aubane Droguet | 6-3, 3-6, 2-10 | Spieldetails | |
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 6-4, 1-0, Aneta Kladivova - Aufgabe | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
12.11.18 1. Runde | vs. Vasiliki Karvouni | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.11.18 Qualifikation | vs. Rachele Elisa Zingale | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jovana Babic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
05.11.18 Qualifikation | vs. Anna Arkadianou | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Selina Pichler | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Dukic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
29.10.18 Qualifikation | vs. Kimmy A. Guerin | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Kyriaki Mitsou | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Darmstadt - Sandplatz | ||||
15.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Iva Primorac | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
11.07.18 1. Runde | vs. Lana Sipek | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.07.18 Qualifikation | vs. Ludmila Kareisova | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
08.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Teodora Mitrovic | 6-0, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
07.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Breckova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
02.07.18 Qualifikation | vs. Silvia Njiric | 1-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
01.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jovana Babic | 6-1, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
30.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Bojovic | Jana Bojovic - nicht angetreten | Spieldetails | |
Jablonec Nad - Sandplatz | ||||
23.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Maluniakova | 2-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
Maribor - Sandplatz | ||||
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Angelina Shakhraychuk | 6-4, 6-77, 1-6 | Spieldetails | |
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tina Cvetkovic | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
05.06.18 1. Runde | vs. Katja Milas | 2-6, 5-7 | Spieldetails |
Katharina Hering - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Diana Demidova | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Andre Lukosiute | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Schena Benamar | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Massiva Boukirat | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Eva Marie Voracek | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Sarafina Olivia Hansen | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Sevil Yuldasheva | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Estella Jaeger | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Erwitte - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elisabeth Junge-Ilges | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Laura Boehner | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Lollia | 6-4, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Jantje Tilbuerger | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Milenkovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Pridankina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
30.06.23 Viertelfinale | vs. Chiara Scholl | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Annelin Bakker | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Anastasiya Kuparev | 7-69, 6-2 | Spieldetails | |
26.06.23 Qualifikation | vs. Klara Veldman | 4-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicol Benesova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Norges - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Amelie Van Impe | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Eugenia Jazmin Ceinos | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Troisdorf - Sandplatz | ||||
29.05.23 Qualifikation | vs. Katharina Gerlach | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Florence Fohnen | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.04.23 2. Runde | vs. Julie Struplova | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
12.04.23 1. Runde | vs. Joy De Zeeuw | 6-3, 6-0 | Spieldetails |