INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tamara Curovic vs. Sarah Lee - Direktduelle
10.11.18 | Halbfinale | Sarah Lee | Tamara Curovic | 6-1, 4-6, 7-65 | Spieldetails | Monastir | Hartplatz |
Tamara Curovic form & Sarah Lee form
Tamara Curovic - letzten Spiele
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Melis Sezer | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Pooja Ingale | 1-4, - Tamara Curovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Johanna Silva | 3-6, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Franziska Kremerskothen | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Emmanuelle Girard | 7-5, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Anastasia Piangerelli | 6-1, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Arina Solomatina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Julia Stamatova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Eszter Meri | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Safta | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Valerija Maija Kargina | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Alja Senica | 3-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Stamatova | 3-6, 0-2, - Tamara Curovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Elena Pridankina | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Valerija Maija Kargina | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Daria Stefania Malaescu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 6-4, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 3-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
10.09.23 Finale | vs. Dunja Maric | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
09.09.23 Halbfinale | vs. Madelief Hageman | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Kateryna Lazarenko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Anastasija Cvetkovic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Karine Sarkisova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Gebriela Mihaylova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Sara Mikaca | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Silvia Njiric | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
06.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jana Vanik | 7-5, 3-6, 10-12 | Spieldetails |
Sarah Lee - letzten Spiele
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
24.02.20 Qualifikation | vs. Celia Cervino Ruiz | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Jamshidi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Fatima Ingrid Amartha Keita | 6-72, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Grenoble - Halle Hart | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Arianne Hartono | 4-6, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Palmanova - Sandplatz | ||||
04.02.20 1. Runde | vs. Lucia Cortez Llorca | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Malibu - Hartplatz | ||||
14.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jwany Sherif | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
14.01.20 Qualifikation | vs. Emiliana Arango | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Jiaxi Lu | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Jiangxue Han | 2-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
26.11.19 1. Runde | vs. Ho Ching Wu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Malibu - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Samantha Murray | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.19 Qualifikation | vs. Gianna Pielet | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yesica De Lucas | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
30.10.19 Qualifikation | vs. Arianne Hartono | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Catherine Leduc | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Metepec - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Stacey Fung | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Metepec - Hartplatz | ||||
20.10.19 Finale | vs. Arisha Ladhani | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
19.10.19 Halbfinale | vs. Stacey Fung | 1-6, 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
18.10.19 Viertelfinale | vs. Kelly Williford | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Karla Portalatin | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Claremont - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Rianna Valdes | 6-1, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Sybille Gauvain | 7-65, 7-68 | Spieldetails | |
08.10.19 Qualifikation | vs. Midori Castillo Meza | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Charleston - Sandplatz | ||||
30.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Barbara Gatica | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lorraine M. Guillermo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Lubbock - Hartplatz | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Andrea Renee Villarreal | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
W15 Lawrence - Hartplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Ayumi Miyamoto | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monzon - Hartplatz | ||||
07.05.19 Qualifikation | vs. Zoe Kruger | 7-5, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anita Wagner | 6-4, 3-0, Anita Wagner - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
02.05.19 2. Runde | vs. Lena Lutzeier | 0-6, 2-6 | Spieldetails |