SPIELE
14.01.23 | Halbfinale | Sarah Iliev | Fanny Ostlund | 4-6, 6-1, 6-2 | W15 Fort | Hartplatz |
MATCH STATS
Sarah Iliev | Fanny Ostlund | |
1st SERVE % | 48/77 (62%) | 51/79 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/48 (75%) | 32/51 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/29 (62%) | 13/28 (46%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 1/7 (14%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/79 (43%) | 23/77 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 88/156 (56%) | 68/156 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 6 |
ACES | 5 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Fanny Ostlund | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sarah Iliev | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Fanny Ostlund | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sarah Iliev | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Fanny Ostlund | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Sarah Iliev | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Fanny Ostlund | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Sarah Iliev | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Fanny Ostlund | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Sarah Iliev | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Fanny Ostlund | |
0-0, 40-15[BP] | ||
Sarah Iliev | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Fanny Ostlund | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Sarah Iliev | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
3-1 | Fanny Ostlund | |
0-0, 15-0, 0-40, 40-15[BP] | ||
Sarah Iliev | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Fanny Ostlund | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
3 | ||
Sarah Iliev | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Fanny Ostlund | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sarah Iliev | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-1 | Fanny Ostlund | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Sarah Iliev | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Fanny Ostlund | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sarah Iliev | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Fanny Ostlund | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sarah Iliev vs. Fanny Ostlund - Direktduelle
14.01.23 | Halbfinale | Sarah Iliev | Fanny Ostlund | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | W15 Fort | Hartplatz |
Sarah Iliev form & Fanny Ostlund form
Sarah Iliev - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
26.03.24 Qualifikation | vs. Angelica Raggi | 6-75, 6-3, 2-10 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Emma Lene | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Lian Tran | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Ashton Bowers | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Jenny Lim | 5-2, Jenny Lim - Aufgabe | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Emeline Dartron | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Fort - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-1, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Sarah Victoria Majesty Nita | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Marija Semenistaja | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
27.10.23 2. Runde | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Manon Leonard | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Anastasia Grechkina | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Rebecca Munk Mortensen | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alice Battesti | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Schena Benamar | 7-68, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Arina Arifullina | 0-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Constance Levivier | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 1-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Victoria Bervid | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Junova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Contrexeville - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Tikhonova | 6-3, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Luisina Giovannini | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evita Ramirez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Ella Seidel | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
French Open - Sandplatz | ||||
04.06.23 1. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
22.05.23 1. Runde | vs. Lauren Davis | 5-7, 0-6 | Spieldetails |
Fanny Ostlund - letzten Spiele
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Daria Kudashova | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Yeon Woo Ku | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Michika Ozeki | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Cadence Brace | 5-7, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Jaeda Daniel | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
21.01.24 Finale | vs. Maria Mateas | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Ashton Bowers | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Pauline Payet | 5-0, Pauline Payet - Aufgabe | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Paris Corley | 6-0, 2-0, Paris Corley - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
22.12.23 Halbfinale | vs. Lena Papadakis | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
21.12.23 Viertelfinale | vs. Valeriya Strakhova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
20.12.23 2. Runde | vs. Ksenia Laskutova | 6-4, 3-1, Ksenia Laskutova - Aufgabe | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Yasmine Kabbaj | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Emeline Dartron | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-76, 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Victoria Hu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-1, 1-0, Jacqueline Cabaj Awad - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
23.11.23 Viertelfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Kolie Allen | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
16.11.23 3. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Lauren Proctor | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
11.11.23 3. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Petja Drame | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Laki | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
14.09.23 3. Runde | vs. Iva Primorac | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Tena Lukas | 6-3, 3-6, 7-67 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Nadine Keller | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Conny Perrin | 6-72, 0-6 | Spieldetails |