SPIELE
04.11.21 | 2. Runde | Sarah Beth Grey | Kamilla Rakhimova | 6-1, 6-2 | W60 Nantes | Halle Hart |
MATCH STATS
Sarah Beth Grey | Kamilla Rakhimova | |
1st SERVE % | 21/41 (51%) | 48/73 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/21 (86%) | 21/48 (44%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/20 (45%) | 10/25 (40%) |
BREAK POINTS WON | 6/14 (43%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/73 (58%) | 14/41 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 69/114 (61%) | 45/114 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 6 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Kamilla Rakhimova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Sarah Beth Grey | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Kamilla Rakhimova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sarah Beth Grey | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Kamilla Rakhimova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Sarah Beth Grey | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Kamilla Rakhimova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Sarah Beth Grey | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Kamilla Rakhimova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sarah Beth Grey | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Kamilla Rakhimova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Sarah Beth Grey | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Kamilla Rakhimova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sarah Beth Grey | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-2 | Kamilla Rakhimova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sarah Beth Grey vs. Kamilla Rakhimova - Direktduelle
04.11.21 | 2. Runde | Sarah Beth Grey | Kamilla Rakhimova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W60 Nantes | Halle Hart |
Sarah Beth Grey form & Kamilla Rakhimova form
Sarah Beth Grey - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Alison Van Uytvanck | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 6-3, 6-76, 6-2 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Schena Benamar | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Kathinka Von Deichmann | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pia Petelinsek | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eden Silva | 6-3, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Harmony Tan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Lola Radivojevic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Marine Szostak | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thessy Ntondele Zinga | 3-6, 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Magali Kempen | 6-74, 6-2, 6-75 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Manon Leonard | 7-67, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Sinja Kraus | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jesika Maleckova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Valentina Ryser | 7-5, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Katy Dunne | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Laura Hietaranta | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Briana Szabo | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
04.12.23 Qualifikation | vs. Kateryna Volodko | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jigyasa Narsinghani | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Mona Barthel | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Nina Potocnik | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Stacey Fung | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Isabelle Boulais | 7-61, 6-1 | Spieldetails |
Kamilla Rakhimova - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Claire Liu | 6-4, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Mccartney Kessler | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Louisa Chirico | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Su-Wei Hsieh | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Diane Parry | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Yanina Wickmayer | 6-3, 6-74, 7-65 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
17.02.24 Qualifikation | vs. Anna Kalinskaya | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alycia Parks | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
10.02.24 Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alycia Parks | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
29.01.24 1. Runde | vs. Nao Hibino | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Diane Parry | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde | vs. Emina Bektas | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ashlyn Krueger | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Rebecca Peterson | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Emina Bektas | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Katarina Kozarov | 2-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Katerina Siniakova | 7-63, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
30.09.23 Qualifikation | vs. Katie Boulter | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emina Bektas | 3-6, 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Diana Shnaider | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 3-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Belinda Bencic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Viktoriya Tomova | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Clervie Ngounoue | 6-0, 5-7, 6-1 | Spieldetails |