SPIELE
25.08.21 | 1. Runde | Sarah Beth Grey | Darja Vidmanova | 4-6, 6-4, 6-3 | W60 Prerov | Sandplatz |
MATCH STATS
Sarah Beth Grey | Darja Vidmanova | |
1st SERVE % | 53/82 (65%) | 42/78 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/53 (66%) | 29/42 (69%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/29 (52%) | 17/36 (47%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 4/6 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/78 (41%) | 32/82 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 82/160 (51%) | 78/160 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Sarah Beth Grey | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Darja Vidmanova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Sarah Beth Grey | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Darja Vidmanova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Sarah Beth Grey | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Darja Vidmanova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Sarah Beth Grey | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-4 | Darja Vidmanova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sarah Beth Grey | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-5 | Darja Vidmanova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
4-6 |
2 | ||
Sarah Beth Grey | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Darja Vidmanova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sarah Beth Grey | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Darja Vidmanova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Sarah Beth Grey | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Darja Vidmanova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sarah Beth Grey | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Darja Vidmanova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Sarah Beth Grey | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Darja Vidmanova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Sarah Beth Grey | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Darja Vidmanova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Sarah Beth Grey | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Darja Vidmanova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Sarah Beth Grey | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Darja Vidmanova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Sarah Beth Grey | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Darja Vidmanova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Sarah Beth Grey | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sarah Beth Grey vs. Darja Vidmanova - Direktduelle
25.08.21 | 1. Runde | Sarah Beth Grey | Darja Vidmanova | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | W60 Prerov | Sandplatz |
Sarah Beth Grey form & Darja Vidmanova form
Sarah Beth Grey - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Alison Van Uytvanck | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 6-3, 6-76, 6-2 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Schena Benamar | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Kathinka Von Deichmann | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pia Petelinsek | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eden Silva | 6-3, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Harmony Tan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Lola Radivojevic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Marine Szostak | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thessy Ntondele Zinga | 3-6, 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Magali Kempen | 6-74, 6-2, 6-75 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Manon Leonard | 7-67, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Sinja Kraus | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jesika Maleckova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Valentina Ryser | 7-5, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Katy Dunne | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Laura Hietaranta | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Briana Szabo | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
04.12.23 Qualifikation | vs. Kateryna Volodko | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jigyasa Narsinghani | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Mona Barthel | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Nina Potocnik | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Stacey Fung | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Isabelle Boulais | 7-61, 6-1 | Spieldetails |
Darja Vidmanova - letzten Spiele
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
20.07.22 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 7-5, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.07.22 1. Runde | vs. Natalie Augustinova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
12.07.22 Qualifikation | vs. Kristina Dmitruk | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rina Saigo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Versmold - Sandplatz | ||||
04.07.22 Qualifikation | vs. Adrienn Nagy | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Terziyska | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Den - Sandplatz | ||||
27.06.22 Qualifikation | vs. Silvia Ambrosio | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Klaudija Bubelyte | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
21.06.22 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Jablonec - Sandplatz | ||||
14.09.21 Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
13.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Lota Kaul | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Olyanovskaya | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
01.09.21 1. Runde | vs. Linda Noskova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
25.08.21 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Bratislava - Sandplatz | ||||
12.08.21 2. Runde | vs. Adrienn Nagy | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.08.21 1. Runde | vs. Laetitia Pulchartova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Frederiksberg - Sandplatz | ||||
03.08.21 1. Runde | vs. Timea Jaruskova | 6-1, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
30.07.21 Viertelfinale | vs. Priska Madelyn Nugroho | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.07.21 2. Runde | vs. Maria Bondarenko | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.07.21 1. Runde | vs. Vilma Krebs Hyllested | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
19.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Johana Markova | 4-6, 6-1, 4-10 | Spieldetails | |
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kozakova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Wimbledon (juniors) - Rasen | ||||
08.07.21 2. Runde | vs. Matilda Mutavdzic | 5-7, 7-63, 1-6 | Spieldetails | |
07.07.21 1. Runde | vs. Chelsea Fontenel | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Stare - Sandplatz | ||||
15.06.21 1. Runde | vs. Julia Grabher | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
French Open - Sandplatz | ||||
09.06.21 3. Runde | vs. Diana Shnaider | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.06.21 2. Runde | vs. Aliona Falei | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
07.06.21 1. Runde | vs. Priska Madelyn Nugroho | 6-4, 6-710, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
29.05.21 Halbfinale | vs. Leolia Jeanjean | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.05.21 Viertelfinale | vs. Emeline Dartron | 6-3, 6-3 | Spieldetails |