SPIELE
12.01.22 | 1. Runde | Sarah Beth Grey | Andre Lukosiute | 7-5, 3-6, 6-2 | W25 Bath | Halle Hart |
MATCH STATS
Sarah Beth Grey | Andre Lukosiute | |
1st SERVE % | 60/91 (66%) | 78/114 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 44/60 (73%) | 45/78 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/31 (39%) | 16/36 (44%) |
BREAK POINTS WON | 5/16 (31%) | 4/8 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 53/114 (46%) | 35/91 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 109/205 (53%) | 96/205 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 10 | 6 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Andre Lukosiute | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sarah Beth Grey | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Andre Lukosiute | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sarah Beth Grey | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Andre Lukosiute | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Sarah Beth Grey | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Andre Lukosiute | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Sarah Beth Grey | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Andre Lukosiute | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Sarah Beth Grey | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Andre Lukosiute | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sarah Beth Grey | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Andre Lukosiute | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Sarah Beth Grey | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Andre Lukosiute | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sarah Beth Grey | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Andre Lukosiute | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sarah Beth Grey | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-4 | Andre Lukosiute | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sarah Beth Grey | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-5 | Andre Lukosiute | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
3-6 |
3 | ||
Sarah Beth Grey | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Andre Lukosiute | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Sarah Beth Grey | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Andre Lukosiute | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sarah Beth Grey | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-1 | Andre Lukosiute | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Sarah Beth Grey | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Andre Lukosiute | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sarah Beth Grey vs. Andre Lukosiute - Direktduelle
12.01.22 | 1. Runde | Sarah Beth Grey | Andre Lukosiute | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | W25 Bath | Halle Hart |
Sarah Beth Grey form & Andre Lukosiute form
Sarah Beth Grey - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Alison Van Uytvanck | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 6-3, 6-76, 6-2 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Schena Benamar | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Kathinka Von Deichmann | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pia Petelinsek | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eden Silva | 6-3, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Harmony Tan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Lola Radivojevic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Marine Szostak | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thessy Ntondele Zinga | 3-6, 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Magali Kempen | 6-74, 6-2, 6-75 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Manon Leonard | 7-67, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Sinja Kraus | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jesika Maleckova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Valentina Ryser | 7-5, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Katy Dunne | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Laura Hietaranta | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Briana Szabo | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
04.12.23 Qualifikation | vs. Kateryna Volodko | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jigyasa Narsinghani | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Mona Barthel | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Nina Potocnik | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Stacey Fung | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Isabelle Boulais | 7-61, 6-1 | Spieldetails |
Andre Lukosiute - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Ella Mcdonald | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Kateryna Lazarenko | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Stephanie Judith Visscher | 5-7, 6-4, 12-14 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tilde Stromquist | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
05.11.23 Finale | vs. Daria Lopatetskaya | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Franziska Sziedat | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Bella Bergkvist Larsson | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Katharina Hering | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Mia Chudejova | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Simona Waltert | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 2-6, 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eliz Maloney | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.09.23 Halbfinale | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-1, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Anja Wildgruber | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Gala Arangio | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Julia Ronney | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Aldershot - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Saki Imamura | 7-64, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Alexandra Osborne | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ellie Blackford | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Saki Imamura | 4-6, 7-61, 7-10 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Gillan | 4-6, 7-5, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Foxhills - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Erina Hayashi | 6-1, 5-7, 2-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Radka Zelnickova | 3-3, - Andre Lukosiute - Aufgabe | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cristiana Ferrando | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Tallinn - Halle Hart | ||||
16.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dominika Salkova | 4-6, 3-6 | Spieldetails |