SPIELE
29.11.20 | 1. Runde Qualifikation | Sara Gvozdenovic | Anastasia Mozgaleva | 6-4, 6-1 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Serbien
29.06.00, 23 Jahre
29.06.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
23.10.01, 22 Jahre
23.10.01, 22 Jahre
Sara Gvozdenovic vs. Anastasia Mozgaleva - Direktduelle
29.11.20 | 1. Runde Qualifikation | Sara Gvozdenovic | Anastasia Mozgaleva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Sara Gvozdenovic form & Anastasia Mozgaleva form
Sara Gvozdenovic - letzten Spiele
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tea Lukic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alisa Vasileva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Pezzulla | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andjela Lopicic | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Stojanova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jessie Aney | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
15.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasija Radojevic | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
06.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Grechkina | 4-6, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mirela Shkumbova | 4-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Eleonore Tchakarova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasija Arsic | 6-1, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Bianca Jolie Fernandez | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
31.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mia Ristic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Sara Popa | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Sara Popa | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
07.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mirela Shkumbova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Otocec - Sandplatz | ||||
01.09.20 Qualifikation | vs. Chanel Janssen | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.02.20 2. Runde | vs. Federica Arcidiacono | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.02.20 1. Runde | vs. Linda Sevcikova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
04.02.20 Qualifikation | vs. Sabrina Rittberger | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Dumitrescu | 6-1, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Alba Rey Garcia | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jovana Gvozdenovic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Arad - Sandplatz | ||||
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Natalie Augustinova | 1-6, 6-2, 12-10 | Spieldetails | |
W15 Focsani - Sandplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Federica Arcidiacono | 6-75, 7-63, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Curtea - Sandplatz | ||||
03.09.19 1. Runde | vs. Paula Arias Manjon | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Noka Juric | 2-6, 0-6 | Spieldetails |
Anastasia Mozgaleva - letzten Spiele
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Iamachkine | 6-3, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vanja Gudelj | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Dols | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tessa Johanna Brockmann | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Vilma Krebs Hyllested | 4-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Renata Torres Inurreta | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Turati | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Bochoradze | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Linda Sevcikova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shuqian Xu | 6-4, 3-6, 14-12 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Ilker | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexia Iulia Marginean | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.12.23 1. Runde | vs. Leyla Nilufer Elmas | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.12.23 Qualifikation | vs. Gozde Turhan | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
18.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ella Sahnis | 6-3, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Kartseva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Troncoso Morales | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Florencia Belen Moron | 6-3, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Komkina | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Lisa Zaar | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Jelena Ristic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Irina Khayndrava | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kaaviya Balasubramanian | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Schubries | 4-6, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Valerija Maija Kargina | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alana Tuayeva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Manca Pislak | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ipek Sakiroglu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorraine Lissmann | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elena Grekul | 2-6, 1-6 | Spieldetails |