SPIELE
22.06.20 | 1. Runde | Sara Gambogi | Irene Lavino | 6-2, 6-3 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Irene Lavino | |
Sara Gambogi | 0-1 | |
0-0, 30-0, 40-15 | ||
1-1 | Irene Lavino | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Sara Gambogi | 1-2 | |
0-0, 15-15, 40-15 | ||
2-2 | Irene Lavino | |
0-0, 30-0 | ||
Sara Gambogi | 3-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-30 | ||
4-2 | Irene Lavino | |
0-0 | ||
Sara Gambogi | 5-2 | |
0-0, 15-15, 30-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Irene Lavino | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-40, A-40[BP] | ||
Sara Gambogi | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Irene Lavino | |
0-0 | ||
Sara Gambogi | 1-2 | |
0-0, 0-30, 15-40[BP], 30-40[BP], A-40 | ||
2-2 | Irene Lavino | |
0-0 | ||
Sara Gambogi | 2-3 | |
0-0, 15-0 | ||
3-3 | Irene Lavino | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sara Gambogi | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Irene Lavino | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sara Gambogi vs. Irene Lavino - Direktduelle
22.06.20 | 1. Runde | Sara Gambogi | Irene Lavino | 6-2, 6-3 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Sara Gambogi form & Irene Lavino form
Sara Gambogi - letzten Spiele
W25 Selva - Halle Hart | ||||
28.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 6-1, 2-10 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
30.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Krystyna Pochtovyk | 6-4, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Pescara - Sandplatz | ||||
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cordenons - Sandplatz | ||||
27.07.21 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
10.03.21 Qualifikation | vs. Jade Bornay | 6-4, 6-74, 4-10 | Spieldetails | |
09.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Daniela Glanzer | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
01.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jillian Louise Roa | 5-7, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
15.12.20 1. Runde | vs. Laura Mair | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.12.20 Qualifikation | vs. Verena Meliss | 6-1, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
13.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Volpe | 6-2, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
05.11.20 2. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.11.20 1. Runde | vs. Naima Karamoko | 3-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
02.11.20 Qualifikation | vs. Elizabeth Jurna | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
29.10.20 2. Runde | vs. Susan Bandecchi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.10.20 1. Runde | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
26.10.20 Qualifikation | vs. Victoria Kalaitzis | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Grado - Sandplatz | ||||
14.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
08.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kimberley Zimmermann | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Trieste - Sandplatz | ||||
31.08.20 Qualifikation | vs. Angelica Raggi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alica Rusova | 6-4, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Cordenons - Sandplatz | ||||
24.08.20 Qualifikation | vs. Angelica Raggi | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Zanolini | 6-4, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
23.06.20 1. Runde | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.06.20 1. Runde | vs. Irene Lavino | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
28.01.20 Qualifikation | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Maja Radenkovic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Barad Itzhaki | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
23.01.20 1. Runde | vs. Ioana Loredana Rosca | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Monika Kilnarova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 6-2, 6-0 | Spieldetails |
Irene Lavino - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Polina Leykina | 1-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Ylena In-Albon | 0-4, - Irene Lavino - Aufgabe | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Virginia Ferrara | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mira Antonitsch | 1-6, 7-67, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-0, 6-74, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Di Sarra | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Caterina Odorizzi | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Fiano - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Gaia Parravicini | 5-7, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Koge - Sandplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Anna Zyryanova | 7-68, 1-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Jessica Bertoldo | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Martha Matoula | 6-4, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Raquel Gonzalez Vilar | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Min Liu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Prisha Vyas | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Tilwith Di Girolami | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Natalija Senic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.06.23 Qualifikation | vs. Darya Velikova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tara Mihaljevic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Katerina Stewart | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bastad - Sandplatz | ||||
09.05.23 Qualifikation | vs. Daria Yesypchuk | 3-6, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Isabell Ek | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Paula Arias Manjon | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Benedetta Ortenzi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 4-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Benito | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.03.23 Viertelfinale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 1-6, 1-6 | Spieldetails |