SPIELE
01.05.22 | 1. Runde Qualifikation | Sara Daavettila | Katie Dyson | 6-1, 6-2 | W25 Nottingham | Hartplatz |
MATCH STATS
Sara Daavettila | Katie Dyson | |
1st SERVE % | 37/49 (76%) | 33/45 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/37 (70%) | 17/33 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/12 (42%) | 0/12 (0%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/45 (62%) | 18/49 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 59/94 (63%) | 35/94 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Sara Daavettila | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Katie Dyson | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sara Daavettila | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Katie Dyson | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Sara Daavettila | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Katie Dyson | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sara Daavettila | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Katie Dyson | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Sara Daavettila | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Katie Dyson | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sara Daavettila | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Katie Dyson | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sara Daavettila | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Katie Dyson | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Sara Daavettila | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Großbritannien
16.01.97, 27 Jahre
16.01.97, 27 Jahre
Sara Daavettila vs. Katie Dyson - Direktduelle
01.05.22 | 1. Runde Qualifikation | Sara Daavettila | Katie Dyson | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W25 Nottingham | Hartplatz |
Sara Daavettila form & Katie Dyson form
Sara Daavettila - letzten Spiele
W35 Santo - Hartplatz | ||||
14.03.24 3. Runde | vs. Rasheeda Mcadoo | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 6-2, 2-0, Varvara Lepchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Taly Licht | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Rebeca Pereira | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
06.03.24 2. Runde | vs. Solana Sierra | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Daria Lodikova | 6-2, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Luiza Fullana | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cherysh Endurance Henry | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Hina Inoue | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marta Pacuraru | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tiphanie Lemaitre | 4-6, 4-5, - Sara Daavettila - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Bayerlova | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Tatarnikova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Isabelle Boulais | 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Mia Yamakita | 6-1, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mallaurie Noel | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Ena Koike | 7-5, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Salma Ewing | 7-5, 7-61 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Grechkina | 3-6, 7-5, 5-10 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Eden Silva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Urszula Radwanska | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hina Inoue | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Dalayna Hewitt | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sahaja Yamalapalli | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Lexington - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Katie Swan | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.08.23 Qualifikation | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Makayla Mills | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Dallas - Halle Hart | ||||
27.07.23 Qualifikation | vs. Chloe Beck | 3-6, 0-6 | Spieldetails |
Katie Dyson - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Karma Yacavino | 7-69, 0-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Yuxuan Luo | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ranim Rassil | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xenia Bandurowska | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Danailova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Marcelina Podlinska | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lena Thomas Iglesias | 7-61, 3-6, 3-10 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pari Singh | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 7-63, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valeria Koussenkova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Radka Zelnickova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giada Di Paola | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Margot Phanthala | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pooja Kudesia | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Mariam Atia | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-4, 6-73, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Foxhills - Hartplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ramu Ueda | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.05.22 1. Runde | vs. Valeria Koussenkova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.05.22 2. Runde | vs. Xinxin Yao | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.05.22 1. Runde | vs. Rebecca Frant | 4-6, 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alana Parnaby | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Daavettila | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
10.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stacey Fung | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Surbiton - Rasen | ||||
08.06.15 2. Runde Qualifikation | vs. Mollie Crouch | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.06.15 1. Runde Qualifikation | vs. Camille Verden Anderson | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Barnstaple - Halle Hart | ||||
06.04.15 Qualifikation | vs. Emma Hurst | 6-75, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
06.04.15 1. Runde Qualifikation | vs. Natalie Hepburn | 6-3, 6-4 | Spieldetails |