SPIELE
22.06.20 | 1. Runde | Sara Cakarevic | Jade Suvrijn | 3-6, 6-1, 10-7 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Sara Cakarevic | 0-0 | |
0-1 | Jade Suvrijn | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
1-1 | Jade Suvrijn | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Sara Cakarevic | 1-2 | |
0-0, 30-0, 40-15 | ||
2-2 | Jade Suvrijn | |
0-0 | ||
Sara Cakarevic | 2-3 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-15 | ||
3-3 | Jade Suvrijn | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
3-4 | Jade Suvrijn | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-30 | ||
3-5 | Jade Suvrijn | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
Sara Cakarevic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
1-0 | Jade Suvrijn | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Sara Cakarevic | 1-1 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Jade Suvrijn | |
0-0, 30-0 | ||
Sara Cakarevic | 3-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-30, 40-40 | ||
4-1 | Jade Suvrijn | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 30-40, A-40[BP] | ||
Sara Cakarevic | 4-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
4-3 | Jade Suvrijn | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Sara Cakarevic | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
4-5 | Jade Suvrijn | |
0-0, 15-0, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40 | ||
Sara Cakarevic | 5-5 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
6-5 | Jade Suvrijn | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 30-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
3 | ||
Sara Cakarevic | 0-0 | |
0-0 | ||
4-1 | Jade Suvrijn | |
Sara Cakarevic | 5-1 | |
5-2 | Jade Suvrijn | |
10-7 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sara Cakarevic vs. Jade Suvrijn - Direktduelle
22.06.20 | 1. Runde | Sara Cakarevic | Jade Suvrijn | 3-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
05.05.18 | 1. Runde Qualifikation | Sara Cakarevic | Jade Suvrijn | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Cagnes Sur | Sandplatz |
16.06.16 | 2. Runde | Jade Suvrijn | Sara Cakarevic | 6-73, 7-5, 7-64 | Spieldetails | Montpellier | Sandplatz |
17.03.14 | 2. Runde | Jade Suvrijn | Sara Cakarevic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Le Havre | Sandplatz |
Sara Cakarevic form & Jade Suvrijn form
Sara Cakarevic - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 1. Runde | vs. Sina Herrmann | 6-3, 7-68 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
23.02.24 2. Runde | vs. Camilla Gennaro | 6-4, 6-711, 0-2, - Sara Cakarevic - Aufgabe | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Amina Anshba | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
25.01.24 3. Runde | vs. Gabriela Ce | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Camilla Zanolini | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Ylena In-Albon | 6-4, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-3, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Camila Romero | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Weronika Baszak | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
18.12.23 1. Runde | vs. Miriana Tona | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 6-4, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Divine Dasam Nweke | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Lara Salden | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Martina Colmegna | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Nina Vargova | 4-6, 7-61, 10-7 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matilda Mutavdzic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
14.09.23 3. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
22.07.23 Halbfinale | vs. Lea Boskovic | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Yuliya Hatouka | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.07.23 3. Runde | vs. Rosa Vicens Mas | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
19.07.23 2. Runde | vs. Julie Struplova | 6-3, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde | vs. Jana Denisenko | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Angelica Moratelli | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 7-64, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Helena Mohamed | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Jade Suvrijn - letzten Spiele
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Verena Meliss | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Denain - Sandplatz | ||||
15.06.21 Qualifikation | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Loudmilla Bencheikh | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Saint - Sandplatz | ||||
10.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Audrey Albie | 6-4, 6-75, 2-10 | Spieldetails | |
W25+H Calvi - Hartplatz | ||||
16.04.21 Viertelfinale | vs. Lucrezia Stefanini | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.04.21 2. Runde | vs. Estelle Cascino | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.04.21 1. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
13.04.21 Qualifikation | vs. Margaux Komano | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
12.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Mazzoni | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
19.03.21 Viertelfinale | vs. Emeline Dartron | 3-6, 0-3, - Jade Suvrijn - Aufgabe | Spieldetails | |
18.03.21 2. Runde | vs. Selena Janicijevic | 7-5, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.21 1. Runde | vs. Andreea Rosca | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
15.03.21 Qualifikation | vs. Irys Ekani | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Marine Szostak | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Olympe Lancelot | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Madrid - Sandplatz | ||||
07.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 6-3, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Carla Del Barrio | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
14.09.20 1. Runde | vs. Manon Arcangioli | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
14.09.20 1. Runde | vs. Anna Morgina | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde | vs. Marina Yudanov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 7-67, 10-6 | Spieldetails | |
22.06.20 1. Runde | vs. Sara Cakarevic | 6-3, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
21.06.20 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.06.20 1. Runde | vs. Estelle Cascino | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.06.20 1. Runde | vs. Anastasia Pribylova | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sophia Biolay | 3-6, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Klara Hajkova | 5-7, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
06.12.19 Viertelfinale | vs. Ioana Gaspar | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Diana Demidova | 6-3, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Luna Meers | 6-4, 6-1 | Spieldetails |