SPIELE
04.07.22 | Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Yaroslava Bartashevich | 6-1, 6-2 | W25 Getxo | Sandplatz |
MATCH STATS
Sapfo Sakellaridi | Yaroslava Bartashevich | |
1st SERVE % | 40/48 (83%) | 26/45 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/40 (73%) | 14/26 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/8 (63%) | 7/19 (37%) |
BREAK POINTS WON | 4/5 (80%) | 0/4 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/45 (53%) | 14/48 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 58/93 (62%) | 35/93 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Sapfo Sakellaridi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Yaroslava Bartashevich | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Sapfo Sakellaridi | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Yaroslava Bartashevich | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sapfo Sakellaridi | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Yaroslava Bartashevich | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Sapfo Sakellaridi | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Yaroslava Bartashevich | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sapfo Sakellaridi | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Yaroslava Bartashevich | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Sapfo Sakellaridi | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Yaroslava Bartashevich | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Sapfo Sakellaridi | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Yaroslava Bartashevich | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sapfo Sakellaridi | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sapfo Sakellaridi vs. Yaroslava Bartashevich - Direktduelle
04.07.22 | Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Yaroslava Bartashevich | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W25 Getxo | Sandplatz |
Sapfo Sakellaridi form & Yaroslava Bartashevich form
Sapfo Sakellaridi - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Sofia Milatova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Polina Leykina | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Nikola Breckova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Margarita Ignatjeva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Marcelina Podlinska | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Polina Leykina | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Irene Lavino | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Rositsa Dencheva | 1-5, - Sapfo Sakellaridi - Aufgabe | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Laura Mair | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Styliani Roussopoulou | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Pauline Payet | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Luisa Hrda | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
22.02.24 1. Runde | vs. Ruien Zhang | 2-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Emma Lene | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zeel Desai | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 7-67, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Ankita Raina | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 7-63, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
28.12.23 2. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
26.12.23 1. Runde | vs. Suhitha Maruri | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
22.12.23 Viertelfinale | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.12.23 2. Runde | vs. Vaishnavi Adkar | 6-3, 6-0 | Spieldetails |
Yaroslava Bartashevich - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Emina Bektas | 6-1, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Eunhye Lee | 1-6, 0-3, - Yaroslava Bartashevich - Aufgabe | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Tatyana Nikolenko | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
10.03.24 Finale | vs. Ksenia Laskutova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Eunhye Lee | 3-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Zhibek Kulambayeva | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Eva Garkusha | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Mariya Sinitsyna | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Marie Weckerle | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Tian Jialin | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.23 Qualifikation | vs. Leonie Kung | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Iveta Dapkute | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 0-6, 6-77 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ann Akasha Ceuca | 3-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Kuparev | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Lucie Safarova | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Anja Wildgruber | 6-73, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
03.09.23 Finale | vs. Anouck Vrancken Peeters | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
02.09.23 Halbfinale | vs. Maria Toma | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Polina Leykina | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Anastasia Grechkina | 0-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Selina Atay | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
27.08.23 Finale | vs. Polina Leykina | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
26.08.23 Halbfinale | vs. Anna Semenova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Iuliia Iudenko | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Alina Khvatova | 6-75, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Ananya Vartak | 6-2, 6-3 | Spieldetails |