SPIELE
01.08.22 | 1. Runde Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Larisa Bekmetova | 6-0, 6-1 | W60 Hechingen | Sandplatz |
MATCH STATS
Sapfo Sakellaridi | Larisa Bekmetova | |
1st SERVE % | 15/30 (50%) | 28/54 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 13/15 (87%) | 13/28 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/15 (73%) | 8/26 (31%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/54 (61%) | 6/30 (20%) |
TOTAL POINTS WON | 57/84 (68%) | 27/84 (32%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 7 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Larisa Bekmetova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sapfo Sakellaridi | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Larisa Bekmetova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sapfo Sakellaridi | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Larisa Bekmetova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Sapfo Sakellaridi | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Larisa Bekmetova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sapfo Sakellaridi | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Larisa Bekmetova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Sapfo Sakellaridi | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Larisa Bekmetova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Sapfo Sakellaridi | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Larisa Bekmetova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Usbekistan
14.12.86, 37 Jahre
14.12.86, 37 Jahre
Sapfo Sakellaridi vs. Larisa Bekmetova - Direktduelle
01.08.22 | 1. Runde Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Larisa Bekmetova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | W60 Hechingen | Sandplatz |
Sapfo Sakellaridi form & Larisa Bekmetova form
Sapfo Sakellaridi - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 6-77, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Sofia Milatova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Polina Leykina | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Nikola Breckova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Margarita Ignatjeva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Marcelina Podlinska | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Polina Leykina | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Irene Lavino | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Rositsa Dencheva | 1-5, - Sapfo Sakellaridi - Aufgabe | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Laura Mair | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Styliani Roussopoulou | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Pauline Payet | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Luisa Hrda | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
22.02.24 1. Runde | vs. Ruien Zhang | 2-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Emma Lene | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zeel Desai | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 7-67, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Ankita Raina | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 7-63, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
28.12.23 2. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
26.12.23 1. Runde | vs. Suhitha Maruri | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
22.12.23 Viertelfinale | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Larisa Bekmetova - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Jian Ibrahim | 7-65, 5-7, 3-10 | Spieldetails | |
08.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Amanda Carolina Nava Elkin | Amanda Carolina Nava Elkin - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
15.08.23 Qualifikation | vs. Anna Snigireva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tatyana Chsherbakova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Almaty - Sandplatz | ||||
31.08.22 1. Runde | vs. Daria Khomutsianskaya | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.22 Qualifikation | vs. Anna Lytneva | 3-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
23.08.22 Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Joann Leijten | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
01.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
19.04.22 Qualifikation | vs. Maria Mikhailova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nasiba Espolova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nur - Halle Hart | ||||
28.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Nefedova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Grigoreva | 7-63, 6-75, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.11.21 Qualifikation | vs. Beatris Spasova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Carla Nokes | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Karaganda - Halle Hart | ||||
26.10.21 Qualifikation | vs. Ekaterina Reyngold | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Amina Salibayeva | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Karaganda - Halle Hart | ||||
19.10.21 Qualifikation | vs. Anna Ukolova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Asima Sazanova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Almaty - Hartplatz | ||||
24.08.21 Qualifikation | vs. Adel Ismagulova | 6-0, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Joelle Steur | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
02.06.21 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.05.21 Qualifikation | vs. Asem Shoybek | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
25.05.21 Qualifikation | vs. Mariya Sinitsyna | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
14.04.21 1. Runde | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.04.21 Qualifikation | vs. Adel Ismagulova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
06.04.21 Qualifikation | vs. Maria Krupenina | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Karakat Koilybaeva | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
09.02.21 Qualifikation | vs. Maria Dzemeshkevich | 7-65, 4-6, 5-10 | Spieldetails |