SPIELE
04.03.13 | 2. Runde Qualifikation | Sandy Marti | Natascha Kennis | 6-0, 7-5 | Netanya | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Niederlande
13.02.90, 34 Jahre
13.02.90, 34 Jahre
Sandy Marti vs. Natascha Kennis - Direktduelle
04.03.13 | 2. Runde Qualifikation | Sandy Marti | Natascha Kennis | 6-0, 7-5 | Spieldetails | Netanya | Hartplatz |
Sandy Marti form & Natascha Kennis form
Sandy Marti - letzten Spiele
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Fiona Ganz | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Fiona Codino | 6-4, 4-1, Fiona Codino - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Daria Frayman | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Jana Hossam Salah | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Martynov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Denise Valente | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Deborah Chiesa | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Tina Nadine Smith | 6-76, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Dalila Spiteri | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Josephine Kunz | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Nina Geissler | 6-0, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
22.07.23 Halbfinale | vs. Emmanuelle Girard | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Matilda Mutavdzic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Margot Phanthala | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Alexandra Vecic | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Matilda Mutavdzic | 4-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Darya Volkova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Bakhmutkina | 2-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.03.23 2. Runde | vs. Jessica Failla | 3-6, 0-3, - Sandy Marti - Aufgabe | Spieldetails | |
29.03.23 1. Runde | vs. Ana Grubor | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
28.03.23 Qualifikation | vs. Lidiia Rasskovskaia | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Oluchukwu Jennifer Ibeto | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
19.03.23 Finale | vs. Antonia Schmidt | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
18.03.23 Halbfinale | vs. Jessica Bertoldo | 5-7, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.03.23 Viertelfinale | vs. Marta Huqi Gonzalez Encinas | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
16.03.23 2. Runde | vs. Chloe Noel | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Sina Herrmann | 4-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lola Marandel | 7-5, 6-2 | Spieldetails |
Natascha Kennis - letzten Spiele
Badenweiler - Sandplatz | ||||
04.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Sabrina Rittberger | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Middelkerke - Sandplatz | ||||
28.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Lara Salden | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Oldenzaal - Sandplatz | ||||
14.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sophia Fry | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
14.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Liv Geurts | 2-5, - Natascha Kennis - Aufgabe | Spieldetails | |
Les Contamines - Hartplatz | ||||
24.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Elisa Andrea Camerano | 6-3, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Knokke - Sandplatz | ||||
10.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Anais Kikuchi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
28.06.17 1. Runde | vs. Pranjala Yadlapalli | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Stare Splavy - Sandplatz | ||||
05.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Petra Sedlackova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
24.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Titova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Maaseik - Sandplatz | ||||
21.07.14 1. Runde Qualifikation | vs. Eliessa Vanlangendonck | 1-6, 0-2, - Natascha Kennis - Aufgabe | Spieldetails | |
Alphen aan - Sandplatz | ||||
02.09.13 Qualifikation | vs. Justine Ozga | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.09.13 1. Runde Qualifikation | vs. Kimberley Van Rijn | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
Rotterdam - Sandplatz | ||||
26.08.13 2. Runde Qualifikation | vs. Rachel Zipfel | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
26.08.13 Qualifikation | vs. Olga Saez Larra | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Maaseik - Sandplatz | ||||
22.07.13 1. Runde Qualifikation | vs. Morgane Michiels | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Netanya - Hartplatz | ||||
04.03.13 1. Runde Qualifikation | vs. Karina Gurgenyan | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
04.03.13 2. Runde Qualifikation | vs. Sandy Marti | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Netanya - Hartplatz | ||||
25.02.13 2. Runde Qualifikation | vs. Lobke Haepers | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Rotterdam - Sandplatz | ||||
27.08.12 1. Runde Qualifikation | vs. Sylwia Mikolajczuk | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Enschede - Sandplatz | ||||
20.08.12 2. Runde Qualifikation | vs. Jade Schoelink | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Ratingen - Sandplatz | ||||
13.08.12 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Lutzeier | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Maaseik - Sandplatz | ||||
23.07.12 1. Runde Qualifikation | vs. Leah Daw | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Torun - Sandplatz | ||||
02.07.12 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Brozda | 2-6, - Natascha Kennis - Aufgabe | Spieldetails | |
Koeln - Sandplatz | ||||
18.06.12 2. Runde Qualifikation | vs. Jeanette Draeger | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Rethymno - Hartplatz | ||||
23.04.12 Qualifikation | vs. Maria Milanova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Kaarst - Teppich | ||||
23.01.12 1. Runde Qualifikation | vs. Verena Schmid | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Braunschweig - Sandplatz | ||||
22.08.11 Qualifikation | vs. Tereza Jankovska | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.08.11 2. Runde Qualifikation | vs. Tamara Blum | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Ratingen - Sandplatz | ||||
15.08.11 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Nabel | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Ilawa - Sandplatz | ||||
01.08.11 2. Runde Qualifikation | vs. Nadiia Baryshpolets | 0-6, 0-6 | Spieldetails |