SPIELE
30.08.21 | 1. Runde Qualifikation | Sandy Marti | Ekaterina Makarova (1996) | 7-64, 4-6, 10-3 | W60 Collonge | Sandplatz |
MATCH STATS
Sandy Marti | Ekaterina Makarova (1996) | |
1st SERVE % | 54/102 (53%) | 61/82 (74%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/54 (63%) | 33/61 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 28/48 (58%) | 12/21 (57%) |
BREAK POINTS WON | 2/7 (29%) | 3/10 (30%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/82 (45%) | 40/102 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 99/184 (54%) | 85/184 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 3 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Sandy Marti | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Ekaterina Makarova (1996) | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Sandy Marti | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Ekaterina Makarova (1996) | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Sandy Marti | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-3 | Ekaterina Makarova (1996) | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sandy Marti | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Ekaterina Makarova (1996) | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sandy Marti | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-5 | Ekaterina Makarova (1996) | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sandy Marti | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Ekaterina Makarova (1996) | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sandy Marti | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 2-2, 3-2, 4-2, 5-2, 6-2, 6-3, 6-4 | ||
7-64 |
2 | ||
Sandy Marti | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Sandy Marti | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Ekaterina Makarova (1996) | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sandy Marti | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Ekaterina Makarova (1996) | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Sandy Marti | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-3 | Ekaterina Makarova (1996) | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Sandy Marti | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Ekaterina Makarova (1996) | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Sandy Marti | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Ekaterina Makarova (1996) | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 4-1, 5-1, 5-2, 6-2, 7-2, 8-2, 8-3, 9-3 | ||
10-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sandy Marti vs. Ekaterina Makarova (1996) - Direktduelle
30.08.21 | 1. Runde Qualifikation | Sandy Marti | Ekaterina Makarova (1996) | 7-64, 4-6, 10-3 | Spieldetails | W60 Collonge | Sandplatz |
Sandy Marti form & Ekaterina Makarova (1996) form
Sandy Marti - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.04.24 1. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Fiona Ganz | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Fiona Codino | 6-4, 4-1, Fiona Codino - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Daria Frayman | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Jana Hossam Salah | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Martynov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Denise Valente | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Deborah Chiesa | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Tina Nadine Smith | 6-76, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Dalila Spiteri | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Josephine Kunz | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Nina Geissler | 6-0, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
22.07.23 Halbfinale | vs. Emmanuelle Girard | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Matilda Mutavdzic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Margot Phanthala | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Alexandra Vecic | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Matilda Mutavdzic | 4-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Darya Volkova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Bakhmutkina | 2-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.03.23 2. Runde | vs. Jessica Failla | 3-6, 0-3, - Sandy Marti - Aufgabe | Spieldetails | |
29.03.23 1. Runde | vs. Ana Grubor | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
28.03.23 Qualifikation | vs. Lidiia Rasskovskaia | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Oluchukwu Jennifer Ibeto | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
19.03.23 Finale | vs. Antonia Schmidt | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
18.03.23 Halbfinale | vs. Jessica Bertoldo | 5-7, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.03.23 Viertelfinale | vs. Marta Huqi Gonzalez Encinas | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
16.03.23 2. Runde | vs. Chloe Noel | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Sina Herrmann | 4-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails |
Ekaterina Makarova (1996) - letzten Spiele
Rouen - Sandplatz | ||||
13.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-1, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Florianopolis - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 6-1, 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Sao - Sandplatz | ||||
30.03.24 Viertelfinale | vs. Maria Kozyreva | 3-5, - Ekaterina Makarova (1996) - Aufgabe | Spieldetails | |
29.03.24 2. Runde | vs. Maria Sara Popa | 6-1, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
29.03.24 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 1-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Oana Gavrila | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
24.03.24 Halbfinale | vs. Julieta Estable | 7-5, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Victoria Bosio | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Jaeda Daniel | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Fernanda Labrana | 4-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
14.03.24 3. Runde | vs. Maria Sara Popa | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Victoria Flores | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Sramkova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Babos | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 1-6, 0-3, - Ekaterina Makarova (1996) - Aufgabe | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
28.01.24 Qualifikation | vs. Taylah Preston | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lidia Podgorichani | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Moyuka Uchijima | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Naho Sato | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
31.12.23 Finale | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.12.23 Halbfinale | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
29.12.23 Viertelfinale | vs. Saki Imamura | 4-6, 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Weronika Baszak | 6-2, 0-1, Weronika Baszak - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
24.12.23 Finale | vs. Sahaja Yamalapalli | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.12.23 Halbfinale | vs. Diana Marcinkevica | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.12.23 Viertelfinale | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.12.23 2. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Funa Kozaki | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 0-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails |