SPIELE
27.04.22 | 1. Runde | Sandra Samir | Ines Ibbou | 6-2, 6-0 | W25 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Sandra Samir | Ines Ibbou | |
1st SERVE % | 28/52 (54%) | 37/45 (82%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/28 (71%) | 15/37 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/24 (50%) | 2/8 (25%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/45 (62%) | 20/52 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 60/97 (62%) | 37/97 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Sandra Samir | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Ines Ibbou | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sandra Samir | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Ines Ibbou | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Sandra Samir | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Ines Ibbou | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sandra Samir | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Ines Ibbou | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Sandra Samir | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Ines Ibbou | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Sandra Samir | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Ines Ibbou | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sandra Samir | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Ines Ibbou | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sandra Samir vs. Ines Ibbou - Direktduelle
27.04.22 | 1. Runde | Sandra Samir | Ines Ibbou | 6-2, 6-0 | Spieldetails | W25 Monastir | Hartplatz |
Sandra Samir form & Ines Ibbou form
Sandra Samir - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Ella Mcdonald | 6-1, 4-1, Ella Mcdonald - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Katarina Kuzmova | 6-4, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Liisa Varul | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Gaia Parravicini | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Laura Samsonova | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Arlinda Rushiti | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Alisa Kummel | 6-1, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Mana Ayukawa | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (2001) | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Katarina Kuzmova | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Sarah Van Emst | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Annelin Bakker | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Kateryna Lazarenko | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Briana Szabo | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Adithya Karunaratne | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Isis Louise Van Den Broek | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Kamilla Bartone | 6-4, 7-610 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Maya Drozd | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Kamilla Bartone | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Mariam Bolkvadze | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Ayla Aksu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Alisa Kummel | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.12.23 Halbfinale | vs. Kira Pavlova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Alisa Kummel | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Victoria Mikhaylova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Margherita Marcon | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Ines Ibbou - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Carolina Kuhl | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Johanna Silva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Chiraz Bechri | 6-1, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Naima Karamoko | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Tilde Stromquist | 3-3, - Ines Ibbou - Aufgabe | Spieldetails | |
15.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nora Ayala Serra | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Eden Silva | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-4, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Guerrero Alvarez | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emmanuelle Salas | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Anna Zyryanova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Mazzoni | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. Camilla Rosatello | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
31.07.23 Qualifikation | vs. Nika Radisic | 6-3, 4-1, Nika Radisic - Aufgabe | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Silvia Njiric | 5-7, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Diana Martynov | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Mazzoni | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 0-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
13.06.23 Qualifikation | vs. Amandine Hesse | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amira Ben Aissa | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W40 La - Hartplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 La - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Kateryna Volodko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Monastir - Hartplatz | ||||
18.01.23 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.01.23 Qualifikation | vs. Anastasia Kovaleva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Margarita Betova | 6-3, 6-3 | Spieldetails |