SPIELE
10.03.21 | 1. Runde | Sakura Hosogi | Ya-Hsuan Lee | 6-1, 6-1 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Sakura Hosogi | Ya-Hsuan Lee | |
1st SERVE % | 27/42 (64%) | 28/47 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/27 (81%) | 14/28 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/15 (67%) | 7/19 (37%) |
BREAK POINTS WON | 5/12 (42%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/47 (55%) | 10/42 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 58/89 (65%) | 31/89 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 5 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Sakura Hosogi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Ya-Hsuan Lee | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Sakura Hosogi | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Ya-Hsuan Lee | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sakura Hosogi | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Ya-Hsuan Lee | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sakura Hosogi | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Ya-Hsuan Lee | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sakura Hosogi | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Ya-Hsuan Lee | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sakura Hosogi | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Ya-Hsuan Lee | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Sakura Hosogi | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Ya-Hsuan Lee | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sakura Hosogi vs. Ya-Hsuan Lee - Direktduelle
10.03.21 | 1. Runde | Sakura Hosogi | Ya-Hsuan Lee | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Sakura Hosogi form & Ya-Hsuan Lee form
Sakura Hosogi - letzten Spiele
W35 Swan - Rasen | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Monique Barry | 4-6, 6-0, 6-77 | Spieldetails | |
W35 Mildura - Rasen | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Maddison Inglis | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Yuki Naito | 5-7, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Alana Subasic | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Emerson Jones | 5-7, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Fangzhou Liu | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Priscilla Hon | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Miho Kuramochi | 6-3, 6-73, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Ena Shibahara | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Aoi Ito | 2-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Irina Fetecau | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Yexin Ma | 2-6, 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Chloe Paquet | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 6-3, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
30.11.23 1. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Darya Astakhova | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Erika Sema | 7-5, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Ankita Raina | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Na-Lae Han | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xinxin Yao | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Hanyu Guo | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Yexin Ma | 7-5, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Yuki Naito | 6-4, 5-7, 6-0 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Despina Papamichail | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
24.09.23 Qualifikation | vs. Rina Saigo | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Muramatsu | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Volodko | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Kateryna Volodko | 0-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails |
Ya-Hsuan Lee - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Talia Gibson | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Erika Sema | 6-0, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
27.03.24 Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eri Shimizu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Dabin Kim | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Ankita Raina | 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Urszula Radwanska | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emmanuelle Salas | 6-2, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Tamira Paszek | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Eleejah Inisan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Sarafina Olivia Hansen | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miho Kuramochi | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
08.10.23 Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Quinn Gleason | 2-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Yufei Ren | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Nanchang - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Fangzhou Liu | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
12.08.23 Halbfinale | vs. Miho Kuramochi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Riko Kikawada | 1-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Yuyun Chen | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Yuna Ohashi | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Funa Kozaki | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Tainan - Sandplatz | ||||
18.06.23 Finale | vs. Ya-Yi Yang | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.06.23 Halbfinale | vs. Daria Lodikova | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
16.06.23 Viertelfinale | vs. Ayano Shimizu | 6-0, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Yuka Hosoki | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Emma Van Poppel | 6-0, 4-0, Emma Van Poppel - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Destanee Aiava | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Fangzhou Liu | 1-6, 6-2, 7-64 | Spieldetails |