SPIELE
09.03.21 | 1. Runde | Sakura Hondo | Maja Radenkovic | 6-1, 6-2 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Sakura Hondo | Maja Radenkovic | |
1st SERVE % | 35/47 (74%) | 25/45 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/35 (77%) | 14/25 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/12 (58%) | 8/20 (40%) |
BREAK POINTS WON | 4/11 (36%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/45 (51%) | 13/47 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 57/92 (62%) | 35/92 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Sakura Hondo | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Maja Radenkovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sakura Hondo | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Maja Radenkovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sakura Hondo | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-0 | Maja Radenkovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Sakura Hondo | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Maja Radenkovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sakura Hondo | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Maja Radenkovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Sakura Hondo | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Maja Radenkovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sakura Hondo | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Maja Radenkovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Sakura Hondo | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Schweden
07.04.02, 21 Jahre
10.389 $
07.04.02, 21 Jahre
10.389 $
Sakura Hondo vs. Maja Radenkovic - Direktduelle
09.03.21 | 1. Runde | Sakura Hondo | Maja Radenkovic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Sakura Hondo form & Maja Radenkovic form
Sakura Hondo - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.09.21 1. Runde | vs. Yukina Saigo | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.09.21 2. Runde | vs. Beatrice Ricci | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.09.21 1. Runde | vs. Yuka Hosoki | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.08.21 1. Runde | vs. Beatrice Stagno | 7-66, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.08.21 Viertelfinale | vs. Jazmin Ortenzi | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.08.21 2. Runde | vs. Maria Vittoria Viviani | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
18.08.21 1. Runde | vs. Beatrice Stagno | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.06.21 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.04.21 2. Runde | vs. Magali Kempen | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.03.21 1. Runde | vs. Alexandra Osborne | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.03.21 2. Runde | vs. Suzan Lamens | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.03.21 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.03.21 1. Runde | vs. Maria Timofeeva | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Jana Kolodynska | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
09.03.21 1. Runde | vs. Maja Radenkovic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.03.21 1. Runde | vs. Mihaela Djakovic | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Mildura - Rasen | ||||
03.03.20 1. Runde | vs. Misaki Matsuda | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Jodhpur - Hartplatz | ||||
20.02.20 2. Runde | vs. Ankita Raina | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Nidhi Chilumula | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Rada Manataweewat | - | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
27.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Rina Saigo | 6-3, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ayumi Morita | 5-4, Ayumi Morita - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Malibu - Hartplatz | ||||
15.01.20 Qualifikation | vs. Midori Castillo Meza | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Claire Liu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Rianna Valdes | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
07.01.20 Qualifikation | vs. Siqi Cao | 6-4, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
06.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-1, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
02.01.20 2. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.01.20 1. Runde | vs. Funa Kozaki | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
31.12.19 Qualifikation | vs. Erina Hayashi | 6-4, 6-3 | Spieldetails |
Maja Radenkovic - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Jana Hossam Salah | 7-5, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Ela Nala Milic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Enola Chiesa | 7-5, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Anastasija Arsic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Isabelle Cherny | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Daria Kuczer | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Natalija Senic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Fatma Idrizovic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Celine Simunyu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Ines Faltinger | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
21.08.23 Qualifikation | vs. Tiana Tian Deng | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Coco Bosman | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Laura Hietaranta | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
25.07.23 Qualifikation | vs. Daria Yesypchuk | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Danique Havermans | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eleni Christofi | 3-6, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Aleksandra Pospelova | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
06.06.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Azarko | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alexia Iulia Marginean | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Andjela Lazarevic | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
23.05.23 Qualifikation | vs. Jana Stojanova | 6-4, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tara Mihaljevic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
06.05.23 Halbfinale | vs. Meiling Wang | 7-68, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.05.23 Viertelfinale | vs. Madelief Hageman | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
04.05.23 2. Runde | vs. Lara Stojanovski | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 5-7, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Evialina Laskevich | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.03.23 Qualifikation | vs. Karine Marion Job | 6-4, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zixuan Zeng | 6-2, 6-3 | Spieldetails |