SPIELE
04.06.22 | 1. Runde | Saki Imamura | Ximena Senties | 6-3, 6-0 | W15 Cancun | Hartplatz |
MATCH STATS
Saki Imamura | Ximena Senties | |
1st SERVE % | 34/48 (71%) | 24/42 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/34 (76%) | 11/24 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/14 (36%) | 6/18 (33%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/42 (60%) | 17/48 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 56/90 (62%) | 34/90 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ximena Senties | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Saki Imamura | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Ximena Senties | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Saki Imamura | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Ximena Senties | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Saki Imamura | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Ximena Senties | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Saki Imamura | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Ximena Senties | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Saki Imamura | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Ximena Senties | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Saki Imamura | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Ximena Senties | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Saki Imamura | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-0 | Ximena Senties | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Mexiko
22.06.06, 17 Jahre
22.06.06, 17 Jahre
Saki Imamura vs. Ximena Senties - Direktduelle
04.06.22 | 1. Runde | Saki Imamura | Ximena Senties | 6-3, 6-0 | Spieldetails | W15 Cancun | Hartplatz |
Saki Imamura form & Ximena Senties form
Saki Imamura - letzten Spiele
W35 Osaka - Hartplatz | ||||
09.04.24 1. Runde | vs. Miho Kuramochi | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Kashiwa - Hartplatz | ||||
03.04.24 1. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.04.24 Qualifikation | vs. Lizette Cabrera | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kaede Usui | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 Qualifikation | vs. Lizette Cabrera | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Lea Ma | 6-75, 6-75 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chia Yi Tsao | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Chengyiyi Yuan | 6-2, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Fang Ying Xun | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Nagi Hanatani | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Gaeul Jang | 5-7, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Yatawee Chimchum | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Xinxin Yao | 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Clara Vlasselaer | 6-3, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Wushuang Zheng | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Watsachol Sawatdee | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Meiqi Guo | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Eri Shimizu | 4-6, 6-3, 6-77 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Patcharin Cheapchadej | 6-72, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Darja Semenistaja | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Jamshidi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Viktoria Morvayova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yu-Yun Li | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
29.12.23 Viertelfinale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-4, 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Ioana Zvonaru | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Ximena Senties - letzten Spiele
W35 Santo - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Victoria Flores | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Marina Melnikova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Rodriguez | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carolina Meligeni Alves | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Jasmin Jebawy | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Kolie Allen | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Melosch | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Zeel Desai | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Zeel Desai | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Diana Martynov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Lima - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Taylor Marie Gales | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lea Ma | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
21.06.23 2. Runde | vs. Jana Kolodynska | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Juliette Mazzoni | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
19.06.23 Qualifikation | vs. Taylor Marie Gales | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Maria Mihail | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Clelia Drudi Lombardi | 2-6, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elena Michel | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Maria Mihail | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Luise Reisel | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amanda Carolina Nava Elkin | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Mexico - Hartplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Taylor Ng | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Mexico - Hartplatz | ||||
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
28.09.22 1. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
20.09.22 Qualifikation | vs. Solymar Colling | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sarah Barry | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
12.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Katina Estefania Zepeda Barrios | 6-1, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
05.09.22 Qualifikation | vs. Li Hsin Lin | 2-6, 0-6 | Spieldetails |