SPIELE
15.12.20 | 1. Runde Qualifikation | Saki Imamura | Marina Popova | 6-0, 6-2 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
22.07.99, 24 Jahre
22.07.99, 24 Jahre
Saki Imamura vs. Marina Popova - Direktduelle
15.12.20 | 1. Runde Qualifikation | Saki Imamura | Marina Popova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Saki Imamura form & Marina Popova form
Saki Imamura - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Lea Ma | 6-75, 6-75 | Spieldetails | |
27.03.24 Qualifikation | vs. Lizette Cabrera | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chia Yi Tsao | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Chengyiyi Yuan | 6-2, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Fang Ying Xun | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Nagi Hanatani | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Gaeul Jang | 5-7, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Yatawee Chimchum | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Xinxin Yao | 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Clara Vlasselaer | 6-3, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Wushuang Zheng | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Watsachol Sawatdee | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Meiqi Guo | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Eri Shimizu | 4-6, 6-3, 6-77 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Patcharin Cheapchadej | 6-72, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Darja Semenistaja | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Jamshidi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Viktoria Morvayova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yu-Yun Li | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
29.12.23 Viertelfinale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-4, 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Ioana Zvonaru | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
23.12.23 Halbfinale | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
22.12.23 Viertelfinale | vs. Daria Kudashova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.12.23 2. Runde | vs. Vicky Van De Peer | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Akanksha Dileep Nitture | 7-5, 6-1 | Spieldetails |
Marina Popova - letzten Spiele
W15 Ust - Hartplatz | ||||
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karina Jumazhanova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Pauline Courcoux | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ida Axelsson | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ayline Esina Samardzic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Rumpf | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Eunchae Kim | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alisha Reayer | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Junhan Zhang | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Victoria Mikhaylova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Pawinee Ruamrak | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. India Rojano | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mariya Dolzhenko | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Greiner | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Greiner | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Karner | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Patricia Hlinkova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Kaaviya Balasubramanian | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Anam | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Saki Imamura | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jelena Stojanovic | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Iuliia Nikitina | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Kazan - Sandplatz | ||||
05.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Kononova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kazan - Halle Hart | ||||
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 2-6, 0-6 | Spieldetails |