SPIELE
27.05.22 | Viertelfinale | Saki Imamura | Ho Ching Wu | 6-2, 6-4 | W15 Cancun | Hartplatz |
MATCH STATS
Saki Imamura | Ho Ching Wu | |
1st SERVE % | 38/57 (67%) | 39/59 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/38 (71%) | 24/39 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/19 (63%) | 8/20 (40%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/59 (46%) | 18/57 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 66/116 (57%) | 50/116 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ho Ching Wu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Saki Imamura | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Ho Ching Wu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Saki Imamura | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Ho Ching Wu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Saki Imamura | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Ho Ching Wu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Saki Imamura | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Ho Ching Wu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Saki Imamura | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Ho Ching Wu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Saki Imamura | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Ho Ching Wu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Saki Imamura | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Ho Ching Wu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Saki Imamura | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Ho Ching Wu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Saki Imamura | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Saki Imamura vs. Ho Ching Wu - Direktduelle
27.05.22 | Viertelfinale | Saki Imamura | Ho Ching Wu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | W15 Cancun | Hartplatz |
Saki Imamura form & Ho Ching Wu form
Saki Imamura - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Lea Ma | 6-75, 6-75 | Spieldetails | |
27.03.24 Qualifikation | vs. Lizette Cabrera | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chia Yi Tsao | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Chengyiyi Yuan | 6-2, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Fang Ying Xun | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Nagi Hanatani | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Gaeul Jang | 5-7, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Yatawee Chimchum | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Xinxin Yao | 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Clara Vlasselaer | 6-3, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Wushuang Zheng | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Watsachol Sawatdee | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Meiqi Guo | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Eri Shimizu | 4-6, 6-3, 6-77 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Patcharin Cheapchadej | 6-72, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Darja Semenistaja | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Jamshidi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Viktoria Morvayova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yu-Yun Li | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
29.12.23 Viertelfinale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-4, 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Ioana Zvonaru | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
23.12.23 Halbfinale | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
22.12.23 Viertelfinale | vs. Daria Kudashova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.12.23 2. Runde | vs. Vicky Van De Peer | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Akanksha Dileep Nitture | 7-5, 6-1 | Spieldetails |
Ho Ching Wu - letzten Spiele
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. I-Hsuan Cho | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Yujin Kim | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Yui Chikaraishi | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Lisa-Marie Rioux | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Hayu Kinoshita | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Riko Kikawada | 7-5, 4-3, Riko Kikawada - Aufgabe | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Annemarie Lazar | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Ramu Ueda | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Pawinee Ruamrak | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Miho Kuramochi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yiming Dang | 1-6, 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Slama | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Papamoa - Hartplatz | ||||
20.12.23 2. Runde | vs. Maya Joint | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.12.23 1. Runde | vs. Renee Zhang | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Wellington - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Yanni Liu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Nanari Katsumi | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
19.10.23 1. Runde | vs. Sofia Shapatava | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Zijun Jiang | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jiumeng Liu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Sara Sorribes Tormo | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Sunam Jeong | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Na Hyun Kang | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Boyoung Jeong | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Soo Ha Jang | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Honoka Kobayashi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Chia Yi Tsao | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
12.08.23 Halbfinale | vs. Dayeon Back | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Kayo Nishimura | 6-3, 6-1 | Spieldetails |