SPIELE
23.12.20 | 1. Runde | Saki Imamura | Deniz Paykoc | 6-1, 6-1 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Saki Imamura | Deniz Paykoc | |
1st SERVE % | 36/49 (73%) | 30/45 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/36 (69%) | 12/30 (40%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/13 (62%) | 5/15 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/45 (62%) | 16/49 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 61/94 (65%) | 33/94 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Saki Imamura | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Deniz Paykoc | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Saki Imamura | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Deniz Paykoc | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Saki Imamura | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Deniz Paykoc | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Saki Imamura | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Deniz Paykoc | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Saki Imamura | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Deniz Paykoc | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Saki Imamura | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Deniz Paykoc | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Saki Imamura | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Deniz Paykoc | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Türkei
14.05.98, 25 Jahre
14.05.98, 25 Jahre
Saki Imamura vs. Deniz Paykoc - Direktduelle
23.12.20 | 1. Runde | Saki Imamura | Deniz Paykoc | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Saki Imamura form & Deniz Paykoc form
Saki Imamura - letzten Spiele
W35 Osaka - Hartplatz | ||||
09.04.24 1. Runde | vs. Miho Kuramochi | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Kashiwa - Hartplatz | ||||
03.04.24 1. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.04.24 Qualifikation | vs. Lizette Cabrera | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kaede Usui | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 Qualifikation | vs. Lizette Cabrera | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Lea Ma | 6-75, 6-75 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chia Yi Tsao | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Chengyiyi Yuan | 6-2, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Fang Ying Xun | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Nagi Hanatani | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Gaeul Jang | 5-7, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Yatawee Chimchum | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Xinxin Yao | 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Clara Vlasselaer | 6-3, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Wushuang Zheng | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Watsachol Sawatdee | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Meiqi Guo | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Eri Shimizu | 4-6, 6-3, 6-77 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Patcharin Cheapchadej | 6-72, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Darja Semenistaja | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Jamshidi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Viktoria Morvayova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yu-Yun Li | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
29.12.23 Viertelfinale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-4, 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Ioana Zvonaru | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Deniz Paykoc - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Simona Ogescu | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vladislava Petrovskaia | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sathwika Sama | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.01.21 1. Runde | vs. Jenny Duerst | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.12.20 1. Runde | vs. Saki Imamura | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Apalikhina | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Evgeniya Burdina | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Bademci | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Melody Hefti | 6-4, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Manca Pislak | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Aino Alkio | 6-1, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Mujan | 5-7, 7-5, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.02.20 1. Runde | vs. Julyette Steur | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. Margarita Ignatjeva | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Sevcikova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Greta Medeghini | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Kajevic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
02.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Iana Tishchenko | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Vasilyeva | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eliessa Vanlangendonck | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
07.10.19 Qualifikation | vs. Irina Dshandshgava | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Camilla Diez | 4-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
01.10.19 Qualifikation | vs. Karola Patricia Bejenaru | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
30.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Paula Prehn | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Constanze Stepan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Batumi - Hartplatz | ||||
26.08.19 Qualifikation | vs. Varvara Kuznetsova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
29.07.19 Qualifikation | vs. Ines Nicault | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Silvia Mattiolo | 3-6, 6-0, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anita Bertoloni | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.05.19 Qualifikation | vs. Natalie Augustinova | 1-6, 4-6 | Spieldetails |