SPIELE
06.03.22 | Finale | Sahaja Yamalapalli | Emily Seibold | 6-5, - Aufgabe | W15 Nagpur | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Emily Seibold | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Sahaja Yamalapalli | 0-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Emily Seibold | |
0-0, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40 | ||
Sahaja Yamalapalli | 0-3 | |
0-0, 40-0, 40-A[BP] | ||
Sahaja Yamalapalli | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-30, 40-30 | ||
Sahaja Yamalapalli | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
3-3 | Emily Seibold | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-40 | ||
Sahaja Yamalapalli | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
4-4 | Emily Seibold | |
0-0, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Sahaja Yamalapalli | 4-5 | |
0-0, 15-0 | ||
5-5 | Emily Seibold | |
0-0, 40-15[BP] | ||
6-5 | Emily Seibold | |
0-0, 40-15[BP] | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sahaja Yamalapalli vs. Emily Seibold - Direktduelle
06.03.22 | Finale | Sahaja Yamalapalli | Emily Seibold | 6-5, Emily Seibold - Aufgabe | Spieldetails | W15 Nagpur | Sandplatz |
Sahaja Yamalapalli form & Emily Seibold form
Sahaja Yamalapalli - letzten Spiele
W35 Indore - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Zeel Desai | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Dayeon Back | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Sonal Patil | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Dalila Jakupovic | 5-7, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Riya Bhatia | 7-68, 7-5 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Polina Kudermetova | 6-1, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Kayla Day | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Dejana Radanovic | 6-1, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
28.12.23 2. Runde | vs. Naho Sato | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 5-7, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
24.12.23 Finale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.12.23 Halbfinale | vs. Saki Imamura | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
22.12.23 Viertelfinale | vs. Hiromi Abe | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.12.23 2. Runde | vs. Madhurima Sawant | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Smriti Bhasin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Mary Stoiana | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Elizabeth Mandlik | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Dj Bennett | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Ava Markham | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chelsea Sawyer | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Martha Matoula | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Jiangxue Han | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Mccartney Kessler | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Rasheeda Mcadoo | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Sinclair Rogers | 4-6, 6-2, 6-76 | Spieldetails |
Emily Seibold - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Naiktha Bains | 5-7, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Jazmin Ortenzi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Julieta Estable | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Katja Markus | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yufei Ren | 6-2, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rositsa Dencheva | 0-6, 1-1, - Emily Seibold - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Iulia Bucea | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Abigail Amos | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Merel Hoedt | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Liz Badde | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Katarina Jokic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Teresa Franco Dias | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 1-6, 3-3, - Emily Seibold - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Nagi Hanatani | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Yuki Naito | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Punta - Sandplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Solana Sierra | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Maria Camila Torres Murcia | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Punta - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
28.06.23 2. Runde | vs. Carolyn Ansari | 7-5, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
22.06.23 3. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 6-4, 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
21.06.23 2. Runde | vs. Tara Malik | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Feld - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Vittoria Modesti | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
17.05.23 2. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Bastad - Sandplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Alaminos - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Giorgia Pinto | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Zaragoza - Sandplatz | ||||
10.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ilay Yoruk | 1-6, 1-6 | Spieldetails |