SPIELE
02.03.22 | 2. Runde | Sachia Vickery | Darja Semenistaja | 4-6, 6-2, 6-3 | W25 Santo | Hartplatz |
MATCH STATS
Sachia Vickery | Darja Semenistaja | |
1st SERVE % | 50/84 (60%) | 60/88 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/50 (58%) | 28/60 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/34 (53%) | 14/28 (50%) |
BREAK POINTS WON | 7/11 (64%) | 4/8 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 46/88 (52%) | 37/84 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 93/172 (54%) | 79/172 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Sachia Vickery | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Darja Semenistaja | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sachia Vickery | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Darja Semenistaja | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Sachia Vickery | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Darja Semenistaja | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Sachia Vickery | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-4 | Darja Semenistaja | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sachia Vickery | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Darja Semenistaja | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
4-6 |
2 | ||
Sachia Vickery | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Darja Semenistaja | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sachia Vickery | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Darja Semenistaja | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sachia Vickery | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Darja Semenistaja | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Sachia Vickery | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-2 | Darja Semenistaja | |
0-0, 0-15 | ||
6-2 |
3 | ||
Sachia Vickery | 0-0 | |
0-0, 30-15, 30-30, 40-A[BP] | ||
0-1 | Darja Semenistaja | |
0-0, 0-15, 40-15[BP] | ||
Sachia Vickery | 1-1 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
2-1 | Darja Semenistaja | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Sachia Vickery | 3-1 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
4-1 | Darja Semenistaja | |
0-0 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sachia Vickery vs. Darja Semenistaja - Direktduelle
02.03.22 | 2. Runde | Sachia Vickery | Darja Semenistaja | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | W25 Santo | Hartplatz |
Sachia Vickery form & Darja Semenistaja form
Sachia Vickery - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Mona Barthel | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 7-5, 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Rebecca Marino | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Elvina Kalieva | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carol Zhao | 5-7, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Yuliia Starodubtseva | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Rebecca Marino | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Marina Melnikova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Stacey Fung | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Maria Kozyreva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Sofia Costoulas | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Korneeva | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
31.12.23 Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Bozovic | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Chloe Beck | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
09.11.23 Viertelfinale | vs. Emma Navarro | - | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Ashley Lahey | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
15.10.23 Qualifikation | vs. Chloe Paquet | 7-64, 3-6, 0-2, - Sachia Vickery - Aufgabe | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Siskova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Kimberly Birrell | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.10.23 Qualifikation | vs. Ksenia Zaytseva | 7-610, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Boyoung Jeong | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
19.09.23 2. Runde | vs. Caroline Dolehide | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Danielle Rose Collins | 7-67, Danielle Rose Collins - Aufgabe | Spieldetails | |
16.09.23 Qualifikation | vs. Ena Shibahara | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alana Smith | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Greetje Minnen | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails |
Darja Semenistaja - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 6-78, 0-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Carole Monnet | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Laura Siegemund | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Rodionova | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mccartney Kessler | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Harriet Dart | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Xiyu Wang | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-72, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Storm Hunter | 5-7, 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Arianne Hartono | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Polina Kudermetova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Saki Imamura | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Vaishnavi Adkar | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 6-2, 6-75 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Alexandra Eala | 7-66, 6-0 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Naho Sato | 6-1, 6-72, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maya Joint | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Babos | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
21.01.24 Finale | vs. Carole Monnet | 6-1, 3-0, Carole Monnet - Aufgabe | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Naho Sato | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Polina Kudermetova | 6-3, 6-75, 5-1, Polina Kudermetova - Aufgabe | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Lena Papadakis | 7-65, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Soha Sadiq | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kaylah Mcphee | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 6-0, 3-6, 1-6 | Spieldetails |