SPIELE
30.11.20 | 2. Runde Qualifikation | Sabrina Rittberger | Arina Solomatina | 6-4, 6-0 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Deutschland
06.05.97, 26 Jahre
11.648 $
06.05.97, 26 Jahre
11.648 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
08.07.01, 22 Jahre
11.279 $
08.07.01, 22 Jahre
11.279 $
Sabrina Rittberger vs. Arina Solomatina - Direktduelle
30.11.20 | 2. Runde Qualifikation | Sabrina Rittberger | Arina Solomatina | 6-4, 6-0 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
25.04.18 | 1. Runde | Sabrina Rittberger | Arina Solomatina | 6-4, 6-0 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
Sabrina Rittberger form & Arina Solomatina form
Sabrina Rittberger - letzten Spiele
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
24.05.21 Qualifikation | vs. Federica Rossi | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lisa-Marie Rioux | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
22.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Isabel Blazevic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Victoria Borodulina | 6-3, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Raphaelle Lacasse | 6-4, 5-7, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Milenkovic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.12.20 Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Arina Solomatina | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
29.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Helena Stevic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Otocec - Sandplatz | ||||
01.09.20 Qualifikation | vs. Tara Wurth | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Mukhortova | 3-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ani Amiraghyan | 2-6, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Panfilov | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.20 Qualifikation | vs. Sara Gvozdenovic | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Andra Cristina Captan | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.01.20 Qualifikation | vs. Margarita Ignatjeva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Linda Sevcikova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Yixuan Li | 6-3, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.11.19 Qualifikation | vs. Viktoriya Petrenko | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Pauline Demel | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Ioana Gaspar | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Gabriela Nicole Tatarus | 6-0, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
29.10.19 Qualifikation | vs. Annika Chiara Rittberger | 5-3, Annika Chiara Rittberger - Aufgabe | Spieldetails | |
28.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Mia Mack | 1-6, 7-5, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Mariana Drazic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.10.19 Qualifikation | vs. Ilayda Baykan | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Polina Gubina | 4-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Alina Michalitsch | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Malene Helgo | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Arina Solomatina - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Briana Szabo | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikol Mishieva | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Fang An Lin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. Valeria Braslavskaya | 6-3, 2-6, 11-9 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yasmine Wagner | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Anastasia Goncharova 2 | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Christine Gouws | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Lola Marandel | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Milana Maslenkova | 3-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Lidiia Rasskovskaia | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Zhanel Rustemova | 2-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Sanjana Sirimalla | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Astana - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Sleptsova | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.01.23 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.12.22 1. Runde | vs. Anastasija Radojevic | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.22 1. Runde | vs. Tilwith Di Girolami | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.12.22 1. Runde | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.12.22 2. Runde | vs. Ayla Aksu | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.11.22 1. Runde | vs. Anastasiya Apalikhina | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.11.22 1. Runde | vs. Yi Tsen Cho | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Meitar - Hartplatz | ||||
14.11.22 Qualifikation | vs. Radka Zelnickova | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Shay Fadlon | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.10.22 2. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Karina Mohamed | 6-3, 6-76, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Almaty - Sandplatz | ||||
30.08.22 Qualifikation | vs. Ekaterina Kuznetsova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Ust - Hartplatz | ||||
11.08.22 2. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 4-6, 7-610, 3-6 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Malika Amirgalieva | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Haruna Arakawa | 1-6, 3-6 | Spieldetails |